В9 249 кватро
На момент написания отзыва откатал год и 4 месяца, проехал 45 т.км. До этой машины был Тигаун 2020г полный привод 180 л.с, до Тигуана Ауди а6с7 моно привод 180 л.с, до немцев были разные французы.
Куплена с пробегом 30 т.км из под одного владельца, внешний внутренний S-line, искал именно кватро на топовом двигателе в хорошей комплектации. Из допов сделал шумку дверей/арок это прям очень ей нужно, становиться реально тише и музыка начинает звучать намного лучше. Так же поставил мультимедиа с андроидом. Зашит стейдж 1 от рево.
Едет машина отлично, обгоны это прям ее стихия. Никаких проблем на данный момент не вылезло, ТО каждые 7,5 т.км. Масло не жрет, ничего нигде не сопливит. Средний расход по бортовому компу за 45 т.км 10,4 литра.
На пробеге 60т.км защит стейдж 2, установлен интеркулер побольше и даунпайп. Сейчас пробег 95ткм, проблем не возникло.
Основной расходник колодки диски.
На пробеге 100ткм установлены тормоза помощнее от q7, 6 поршневые акебоны.
Каких либо поломок не было, штатные ТО и все.