Отличная машина
Отличная машина. Радует каждый день. Салон очень удобный, по сравнению с прошлый кузовом — небо и земля. Мощности хватает с головой. Необходимости в полном приводе не ощутил. Отличный, комфортный, шустрый городской автомобиль.
Гарантия 4 года — можно ни о чем не париться)
Ни в какое сравнение с Камри, маздами 6, Оптимами и г70 не идет. Достаточно прокатиться один раз, что бы понять разницу)
с БМВ не сравниваю, не люблю их. Очень люблю мерседес, но мерс начинается с Е класса. С-шка низкая, намного меньше в салоне и задний привод ( на любителя)
Плюсы
Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Безопасность, Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Багажник
Все плюсы и минусы модели