Super

4.8
27 февраля 2007
23 169
Привет!

Купил А3-ю летом прошлого года, маленький зажигательный хэтчбэк 2001г. выпуска.

Меня подкупила ее внешность: небольшая, симпатичная, немного агрессивная, породистая. Машинка многим даст фору, особенно в новом кузове, и внутри видно немецкое благородство.

Двигатель у нее всего 1,6 - не много для любителей зажечь на дороге, но и этого достаточно, игра в шашки по МКАДу на ней на скорости 140 и выше приносит удовольствие. Машина превосходно управляется, руль резкий, чувствительный и четко реагирует на малейшее, хоть и легкое, движение руки, обратная связь с дорогой замечательная.

Машинка конечно низковата для наших дорог и бордюров, но маленький клиренс и отсутствие кренов делают машину более спортивной и предают уверенности на дороге, малышка будто вгрызается в дорожное полотно и ничто не способно сбить ее с намеченного пути и сорвать в занос! Если даже и происходит такая ситуация, то здесь она ведет себя очень достойно - включил пониженную, руль в сторону заноса, газку побольше, и она покорно возвращается на заданную траекторию, даже приятно:) Практически полное отсутствие сноса передней оси и "рысканья" по дороге несомненные плюсы, как и все что есть в этой машине.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Все:)
Минусы
Низковата, Двигатель можно и помощнее
Владею 1-2 года
9
Комментарии
Пользователь
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем