Лохан1.4

2.6
3 марта 2011
4 798
В свое время довелось покататься на логане.

Первые впечатления:в салоне все убого,трамвайные сиденья,непонятный пластик,из-за него складывается ощущение дешевой китайской игрушки......Но,при всем этом огромный салон,высокая посадка,огромный багажник

Наверно не буду разводить лирику,и просто перечислю +/-

-убогий дизайн

-неудобное расположение кнопок и крутилок на центральной консоли,интуитивно(не глядя)хрен найдешь

-бибикалка на кнопке на подрулевом переключателе,как у меня не сработала подушка от ударов кулаком по рулю,я не понимаю)...

-движок 1,4 ,как и 1.6 слабоват,на обгонах за 100 на трассе тяги не хватает

-в поворотах сильно кренится,на скорости выше 100 болтаеся по дороге как жыгули-классика

-сиденья без боковой поддержки

-высокая стоимость запчастей и ремонта у официалов,а у них при каждом посещении какие-то маньяческие наклонности менять колодки

-ресурс двигателя до капиталки 150-200ткм,на уровне ТАЗа

+оцинковка

+большой салон и багажник(из-за дурацких петель его не забить на 100%)

+мягкая подвеска,комфортна на загородных дорогах

+хорошие тормоза

+дорожный просвет

Если выбирать в этой ценовой категории,то одназначно лохан.После жыгулей-он роскошная иномарка,но даже после старой немки или японки он покажется корытом.....Удел этой машины возить пенсионеров на дачу,в качестве рабочей машины неплох,но не более того.

За пробег до капиталки вылезают сугубо мелочи,типа завывших подшипников ступицы, просевших подушек двигателя,отвалившейся массы в разъеме заднего фонаря,у таза к этому времени будет поменяно очень многое...Чтобы он бодро ехал,движку нужно крутить,на обгонах на трассе иногда становится страшно (на третьей отсечка,а на четвертой не тянет). При езде в дождь дико обгаживаются боковые стекла. Логан однозначно лучше ТАЗа....кроме двигателя, на тазу он повеселее
2,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
выше в тексте
Минусы
тоже выше
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
1
Комментарии129
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
"""мягкая подвеска,комфортна на загородных дорогах"" А вот это ты видел? -------------------- --------(I)--------- -------/ /---------- ------/ /----------- -----/ /------------ ---(о)(о)----------- Какая может быть мягкая подвеска у этой развалюхи нах....??? Никакого комфорта. Никакого качества даже по сравнению с ВАЗом. Логан москвич - ОТСТОЙ для ненормальных
Нравится
Ответить
-ресурс двигателя до капиталки 150-200ткм Какие 150 тыс? Ты У П А Л чтоле ??? Он до 100000 если дотянет то начнет сосать бабло методично и много. Колен вал там Видел? Там он изначально не расчитан более чем на 100 000 км, а что такое замена коленвала я думаю все понимают! А поршня видел после 120 000 км? Они уже там стерлись и это почти на всех!
Нравится
Ответить
3 марта 2011
Позорный унитаз конечно. Но для инвалида или пенсионера-огородника сгодится.
Нравится
Ответить
3 марта 2011
Отзыв хорош, пожалуй, все верно, только с ресурсом двигателя спорить можно - его и 10000 км. убить можно. Сосед таксует, у него сто с копейками пробег - не жалуется.
Нравится
Ответить
3 марта 2011
я несколько реношек укатал при особо жеской езде гдето 150т
Нравится
Ответить
Москвич логан никому не нужен поэтому на него отсутствует спрос! А раз нет спроса то производство логана стало нерентабельное и убыточное. Банкротство завода Москвич не за горами! Авто фрамос - Москвич- Б А Н К Р О Т!!!!
Нравится
Ответить
3 марта 2011
Логан- авто Сомалийских пиратов. Возит много и бросить не жалко.
Нравится
Ответить
Достаточно большая внутри,комфортная на ходу и надёжная(по крайней мере пока новая)машина. Но внешность и качество отделочных материалов настолько убог,что я не представляю насколько нужно наплевать на самолюбие чтобы восхищаться им. Машина для прагматика.
Нравится
Ответить
3 марта 2011
Знакомый работающий пенсионер года три назад купил такой агрегат. Был в полном восторге, недели три только об этой машине и разговаривал. Ездит на ней до сих пор и доволен. Правда эксплуатирует его строго летом по трассе Москва - Владимир - до дачи - и обратно. Пробег на ней не более 20 тысяч км.
Нравится
Ответить