Едет Логан значит будет всё отлично

4.4
23 февраля 2008
21 477
Купили Рено Логан мы практически полтора года назад. С женой долго думали какую купить. Не смотря на не хорошие отзывы о французских машинах, моих друзей, решились... Покупал машину у официалов. Супер, управляемость классная, эргономика -блеск всё логично, да и посадка водителя высокая. Мне просто нравится.

7500 прошёл первое ТО, так как в Инкоме сказали гарантия расширенная. Но поднабравшись опыта и начав работать в автосалоне, понял что всё это полная лажа. За состоянием авто нужно следить самому и определять периоды ТО нужно самому,в зависимости от условий эксплуатации. При постоянных пробках чаще, при условии дача город реже,и.т.д. на ТО-3 в Инкоме загнули цену на 1500 р больше меня это обидело и я отказался от прохождения ТО у официалов. Сейчас есть сервис СТО5 который и не рвёт деньги и делает качественно. Гарантия мне не нужна Рено они надёжные.

А вот практически через 7 месяцев, вылезли перыые косяки на моём авто. Затёртое лобовое стекло, жаль но даже у отечественных авто так не затирается. На сколах красуется ржавчина. Но я ни разу за это время не ездил ремонтироваться (а мой друг уже раз 5 на новой пятнахе гонял в сервис).

Недели две назад крутануло на МКАДЕ, ударило об центральный отбойник. Удачно замял колёсный диск, заднее крыло и торсионную балку,попал на деньги. Балка 22 500, диск колёсный 1500, работы 4800.

А так Логан друг товарищ и верный конь.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надёжность,, простота,, управление супер,, недорогая машина., Огромный салон и багажник как в маленьком джипе.
Минусы
Нет регулировки рулевой колонки,, нет регулировки сиденья,, вторая подушка безопасности как вторая опция,, задняя спинка не откидывается.
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
1
Комментарии10
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
23 февраля 2008
Вы правы мошина просто Г-НО. САМЫЙ кошмарный вариант из всего представленного рынка иномарок.
не домойте я фан жагулей-их я не считаю за машину вовсе!
Нравится
Ответить
24 февраля 2008
Нет регулировки рулевой колонки,
- uge pochti vezde est
нет регулировки сиденья, - vot eto sovsem neponatno. esli po visote to da.
mne kagetsa chto logan tolko posle VAZa normalnim budet. a tak po mne Accent luchshe(hotabi simpatichnee vneshne), i salon u logana ugasniy!
Нравится
Ответить
24 февраля 2008
"Управление - супер", только вот "крутануло на МКАДе".
Нравится
Ответить
Машинка и вправду не подарок, и почему всегда сравнивают свои машины с тазиками, сравните пожалуста логан с какой нибудь тойотой, митсубиси или хондой. Я думаю Логан будет в полном отстое, по цене по качеству и по комплектациям!
Нравится
Ответить
24 февраля 2008
zloj - ya o tom ge. huge tolko Chery
Нравится
Ответить
24 февраля 2008
Спасибо за комментарии Едет логан значит будет всё отлично. Не забывайте
в России для многих Логан это мечта, которая более менее доступна. Есть машины которые не дают ни какой гарантии выжить свою ценовую категорию
Логан занял не зря. Калина Нексия Аксент Приора достойные конкуренты но
они не имеют столько плюсов.....................
Нравится
Ответить
6 марта 2008
zloi, а попробуй найди японца за те же деньги. А еще попробуй сравни японца с немцем.
Правильно, японец в Аццтой!
Нравится
Ответить
10 марта 2008
Зря, господа, так уж нападаете на Логан! Желающие покритиковать эту машинку за "ненавороченность" не должны забывать, что "Логан" по самой задумке - утилитарный (а значит дешёвый) автомобиль, умышленно лишённый практически всего, без чего можно обойтись. Зато на безопасности и надёжности производители не экономили. Но в нашей стране эта машина была бы ещё популярнее, если бы заимела складывающееся заднее сиденье. Невозможность перевезти "длинномеры" на дачу часто уводит потенциального покупателя к другим производителям и к другим моделям.
Нравится
Ответить
14 марта 2008
Все так хотят сравнить Логан с Тойотой: пожайлуста (недавно пересел с Короллы на Логан) и могу честно сказать мне понравился Логан. По надежности ничего не скажу-т.к. он новый. Это совершенно другой а/м и покупая его надо знать на что идешь.
За 120 км (именно км, а не тыс км) я не нашел причин биться головой об стену и орать что Логан дрянь.
Нравится
Ответить
31 мая 2008
Сиденье складвыаетя (две гайки). Я сам возил «вагонку» 2,5 м. Кстати, можно гайки и не прикручивать там итак достаточно дополнительных прищепок. Внимательней читайте инструкцию по эксплуатации.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее