Ужасная машина

У меня у друга такая машина!!! ГОВНО А НЕ МАШИНА!!!!!!!!! купил в январе 2008 сразу откапиталил движок пиздец!!! началось всё ломаться она 84 года запчасти найти сложно но можно, сиденья неудобные!!!чисто внешне кто её видит на фото говорят что это таврия!!! он в неё вложил порядка 50 щас максимум продаст за 35!!! если у вас есть порядка 40 тысяч канешно лучше берите жигули!! с ними гимароя точно меньше чем с рено 11! у него постоянно не работает задняя передача! рулевая неотрегулирована! ещё раз подчеркну ужасный внешний вмд и салон не ахти!! бензина жрёт порядком (таже классика ест намного больше) Единственный плюс что машина лёгкая и когда она сломается её не очень сложно толкать до дама! конечно если не проблемы с коробкой
1,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
очень мало единственное только если электростеклоподъёмники которые отсутствуют на классике
Минусы
минус это вся машина!! ей место в чермеде
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
5
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
23 мая 2008
Никита! Ты не вали на друга, сам взял машину,а теперь хочешь отмазаться. А чего ты хотел от машины 84 года за такие деньги? Ты думал, она ласточкой летать будет? Старый хозяин продал тебе рухлядь и плясал от радости. Впрелб умней будешь!
Нравится
Ответить
11 августа 2008
У дурака в руках даже лексус станет запорожцем, а если денег только на велосипед хватает и то на "Аист" не хрен машины покупать и потом жаловаться.
Нравится
Ответить
20 августа 2008
Kill ты на себя посмотри небось колёса в сервис подкачивать ездишь!(это про дурака) ты нам лучше поподробнее рссскажи скока ты всего ремонтировал у себя в рено и какая там подвеска!!!!!!!
Нравится
Ответить