Партнёр для мелкого бизнеса

4.2
17 февраля 2020
2 355
Огромный багажник и салон. Возможность убрать задние сиденья и сделать фургон.
Приятно удивили цены на запчасти и нормочас у официалов и специализирующихся сервисов.
Для высокой машины на удивление хорошая управляемость.
Под рулём имеется управление аудиосистемой. Оказывается, это очень удобно, когда кнопки находятся в одном и том же месте в не зависимости от положения руля. Маленький секрет: одновременное нажатие кнопки добавить и убавить звук переводит магнитолу в тишину.
Очень эффективные дворники. Плюс французский режим, когда при нажатии "на себя" рычажка управления дворниками сначала распыляется вода, а затем приходят в движение щетки. Стекло не царапается. Маленький секрет: если после выключения зажигания нажать на рычажок дворников, они выходят в парковочное положение (на верх) и очень удобно менять сами щетки.
Из минусов - 90 л.с. в городе нормально, но по трассе для массы в 1.5 тонны маловато, да и аэродинамика как у кирпича. Взамен получаем скидку на налог и ОСАГО (мощность менее 100 л.с.)
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Объем салона, Стоимость обслуживания, Управляемость
Минусы
Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
8
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее