Новый 207 Powered by BMW

4.4
4 апреля 2007
14 728
Комплектация Sport, двигатель BMW 1.6 120 л/с. АКПП. Из опций - 2-х зонный климат, магнитола с MP3. Колесья 16"

1. Конечно, по габаритам и по ощущениям в салоне гораздо просторнее 206

2. Подвеска жесткая, но рельсы проходит комфортнее чем 206

3. Очень качественный пластик! ни скрипов, ничего...

4. Руль. При парковке вообще невесомый, существенно легче даже 406, не говоря уж о 206... при движении - то, что надо! Очень понравился

5. Коробка... все привычно, знакомо и предсказуемо...

6. Горловина бензобака - слева... Пробка по-прежнему открывается ключом, но не вместе с лючком, как на 206. Появилась возможность повесить пробку на лючок.

7. Сиденья удобные, с хорошей поддержкой в том числе и поясницы. Очень большой диапазон регулировок. Хотя, если поднимать сиденье вверх, зеркало заднего вида начинает конкретно перекрывать обзор.

8. Боковые зеркала очень удобные, что бы там ни писали авторитетные издания..

9. Панель приборов с белыми шкалами... Не знаю, я не проперся от этой фичи...

10. Звукоизоляция - на высоте, но шумновата штатная резина (Мишлен какой-то). На дверях по-прежнему одиночные уплотнители. Придется "колхозить" дополнительные резинки.

11. Нет ворсяных ковриков в продаже. Ужос. Взял какой-то резиновый ацтой
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
см.выше
Минусы
см.выше
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
1
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
25 июля 2007
Белые шкалы в комплектации Sport, отсутствие велюрового салона и заниженный клиренс - это те факторы, которые оттолкнули меня от этой комплектации и заставили взять Premium. :) Хотя нависающий "нос" Sport'а мне нравится существенно больше, чем бесхарактерная морда Premium'а.
Но всё-таки я чаще внутри, а не снаружи. Поэтому красивый салон для меня важнее, чем красивая внешность.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее