Отличный мотоцикл для дачи или города

4.4
25 мая 2020
31 705
Очень хорош для города в т.ч. если нет комплекса неполноценности. В качестве ездовой лошадки с минимальной стоимостью 1 км. — идеальный вариант. Вот если ездить далеко по трассе, немного скучновато. 200 км. за 3 часа. Еще звук мопеда и похожесть на велосипед. Очень легкий, даже если застрял в грязи, одному реально справиться и вытащить. Легко управлять в потоке и между машин. Сама конструкция простая и надежная, обслужить мотоцикл — пара пустяков. Есть центральная подножка, можно легко смазать цепь, поменять масло, фильтр воздушный и единственную свечу. Сидушка значительно удобнее многих более дорогих мотоциклов. Есть индикатор топлива и тахометр для неопытных водителей. Разгон до 60, если вы весите не более 60 кг — очень резвый для своих 10 л.с. так как вес аппарата очень маленький. С 60 до 80 нормально, а дальше все, разогнаться до 100 можно, но очень медленно и все тарахтит, мотор начинает работать на полную мощность 9000 —10000 оборотов.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость
Минусы
Динамика, звук
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
84
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
12 июня 2020
нет слов, мотоцикл это просто вещь стоящая, особенно сейчас когда всё заполонили автомобили, на этом транспорте ты вровень с остальными.
Нравится
Ответить
16 июня 2020
в мотошколе ( куда я после 20 лет без категории все таки отправился), помучился я на таком. Не понимаю в чем его плюсы и чем он так всем нравится. Я пытаюсь на него глазами новичка посмотреть.. и в се равно не понимаю. ладно, динамики нет - хотя уже это одно отвратить может. Не тогня - кому такое ведро нужно. ну допустим, по лесу ездить. так и на это он не способен. Посадка низкая - я уставал за час мути на нем на мотодроме. может быть надежность. Так и то у китайцев может только цепь хуже. А на сдачу на экзамены выкатили нам китайца с мотоом в 220 кубов не помню как звался. ну так после этого ебра - техника хоть по посадке нормальная. Короче , не перепечатывайте восторгов про него - это недоцикл для людей ростом ок 150 см.
Нравится
Ответить
13 августа 2020
Эксплуатировал такого(2 поколения, 2007г.в.), в т.ч. по Москве, 3 сезона, пробег 45 000. Пересел на него с ХТ600. Говорить, что динамики нет-это смотря с чем сравнивать. Разгон на уровне автомобилей с объемом 1.6-1.8. Мой вес 75 кг, рост 169, посадка классика, комплекса неполноценности не имею, эмоционально уравновешен. Считаю, что очень и очень годен просто доехать по городу из т.А в т.Б-минимум затрат и времени, даже по Москве. Не вижу смысла ни разгонятся от светофора от светофора до светофора до 150, ни соревноваться с машинами в потоке. Встал в правый ряд и еду равномерно. По технической части проще валенка, аквариум сложнее обслуживать. Один раз съездил на нём из Москвы на Кавказ-ни разу не подвел. И сделал вывод-если в дальняке двигаться медленнее, то время в пути увеличивается незначительно, а видишь больше и бОльший выбор дорог( для движения 140-150 всегда же выбирается только скоростная магистраль, а для скорости 90 подойдет разве что не грунтовка). Но дальняк это совсем не для него, конечно. А городе он прекрасен. Но я продал. Для города оставил только китайский скутер 72сс, максималки в 75-80 мне хватает, расход чуть меньше, страховку не платить, если стыбзят-хоть не так уж жалко. А загородная двухколесная техника у меня другая есть.
Нравится
Ответить
25 июля 2020
Хрень полная, тогда уж мокик лучше - те же 80 км легко дают, да и "жрут" по любому меньше!
Нравится
Ответить
28 июля 2020
"Разгон до 60, если вы весите не более 60 кг" - опять лисапет для школьников средних классов(((
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее