Не убиваемая лошадка

4.6
19 февраля 2019
14 001
Не знаю, проехали на нем 180000км и наверное столько же ещё проедет без проблем. Отец купил Опель Антара пару лет назад и за пару лет проблем уже больше с ней, чем с вектрой 2008 года. Все же когда выпускал Опель немецекой сборки, то качество было на высоте... грустно расстаться с такой лошадкой, но у нас стала большая семья и теперь конечно только внедорожник нас вмещает. Советовал бы я такую машину к покупке-однозначно да, с чистым сердцем.
Самому поменять в этой машине расходники-дело для простое, не разу не приходилось для этого тратить много средств и времени. Дешёвый в уходе, расходы небольшое, в целом машиной я доволен.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Цена, Багажник, Управляемость, Вместительность салона
Минусы
Внешний вид, Проходимость, Габариты
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
31
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
19 февраля 2019
Владел таким 4,5 года. Только положительные эмоции. Очень достойный апарат. Брал с пробегом 84000. Продал на пробеге 183000. За время владения менял расходники, рычаги подвески, задние аморты, прокладки теплообменника (2 раза), первый раз поставил доминант, хватило на полгода. Поставил оригинал и забыл. На 163000 менял сцепление в роботе и щётки актуатора(2 дня не спеша в гараже на яме). Считаю на сегодняшний день автомобиль недооценен по совокупности эксплуатационных характеристик. К покупке рекомендую.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее