офф. разношерстный

13 января 2016
1
1. как вам ехалось по снежной каше вчера и сегодня? я как из-под арки выскочил направо на мост через яузу в сторону электрозаводской - так заскользил всеми четырьмя колесами. мало, но кайф! лампа есп аж обмигалась вся.
2. продегустировал изделие под маркой "деревенский самогон - пшеница". по запаху и вкусу - ну прям один в один с джеком дениелсом. но я так понимаю, что сильно дешевле. короче ничо так. могу рекомендовать. с правообладателя - деньги мне на емейл за рекламу.
3. прочел в новостях то про эвакуированного дядьку с перевала дятлова, то про тело, найденное на перевале. кроче полез в гугл и надыбал вот такую книжку: *ссылка удалена* прочел от крки до корки не отрываясь. ничо так. могу рекомендовать.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее