Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2005
Автомобиль просто восхитительный, заслуживает самых положительных эпитетов - запчасти недорогие, в любой момент можно самому модернизировать и рестайлингировать, багажник вместительный, а за счёт складываемых задних сидений превращается в маленький грузовичок. Практичный и недорогой, неприхотливый в обслуживании и, потому, обслужено по полной программе.
Учесть, что это чистый "японец" в максимальной комплектации с замененной магнитолой, в которую загружены два навигатора - НАВИПИЛОТ и Яндексе навигатор, в рамку заднего номера встроена камера заднего вида с выводом на дисплей магнитолы.
Хорошая машинка, не продавал бы, если бы не переселение в другой регион, куда перегонять данный автомобиль просто нет смысла.
Собственник, приобретший данный автомобиль, не разочаруется, ибо вложений не требует - сел и поехал и катайся сколько душе угодно.