Шикарный автомобиль за бюджетные деньги

5
9 апреля 2019
57 768
За время эксплуотации могу оставить только положительные отзывы, менялись только расходники ну и стойки и наконечники с шаровыми, но по другому и не бывает и время и дороги.

На дороге ведет себя устойчиво, хорошо набирает обороты, правда я люблю плавную езду. Приятно ездить на дальние расстояния, шикарная музыка.Мелкие неровности не замечает., как говорят проглатывает.Двигатель считается очень надежным , к коробке относитесь поаккуратней. И будет вас радовать.Были разные машины но этой доволен особенно, хочу взять поновее только в таком же кузове.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Стоимость обслуживания, Динамика, Внешний вид, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
155
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
10 апреля 2019
Не понравилась подвеска плохая
Нравится
Ответить
10 апреля 2019
Что касаемо по расходу топлива и расходникам. Топливо на трассе 8-9л город у меня в районе 12 л. (Если насиловать то и 14 увидите).Для такой машины думаю это очень хорошо. Машины такого класса если не гибрид или дизель расходуют побольше. А расходники если сравнить с жигулями конечно дороже, но и класс машины несравним. У меня вторая рабочая ланос, так стойки ( хорошие) в пределах двух тысяч по цене одинаковы а машины сами видите не сравнить. Да рычаги алюминий, но они у меня родные. Есть конечно проблема у тех кто по пять лет туда не заглядывает это окисление, тут конечно замена расходников заставит потрудится. А что касаемо того что она низкая то это не внедорожник. По бордюрам я не езжу (дороги хватает) а так и на Ай петри с удовольствием езжу и в степные районы заезжал, проблем не замечал. С резиной на 17 просвет очень хороший.
Нравится
Ответить
10 апреля 2019
Во первых аффтар нигде не указал марку авто, во вторых поскромничал какой у нее расход и сколько стоят расходники и ТО. Новый хозяин прослезится. Хорошая машина когда уже ее продал))))
Нравится
Ответить
10 апреля 2019
Ну расскажи сам, коль в курсе, сколько же стоят расходники, чтобы слёзы лить? И про расход, чтоб все в шоке были от 2.5 л и 182 л.с.. По делу есть что?
Нравится
Ответить
Слабое лкп . Каробас вариатор . Про расход хочу сказать так , всё индивидуально ( зачем покупать авто если нет купишек на бензин ). Ходовка с элементами алюминия . Оснащение и комплектация даже в базе на твёрдую четвёрку . Комфорту вполне хватает . Да , забыл сказать : очень низкая посадка .
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее