Надежная и хорошая машина

5
30 января 2019
1 347
Это моя третья машина. Когда покупал в ее ценовой категории были Honda Accord и Toyta Camry. Выбирал из них и остановился на Teana.
В эксплуатации с 2011 по 2019 год. За эти семь лет многое конечно было поменяно — но считаю, что это исходя из реального износа деталей. Косяк с которым боролся — небольшой сверчек под обшивкой в крыше (крыша панорамная). Данный косяк официальным дилером побеждается на два года, потом появляется вновь.
В остальном нареканий по машине нет, если делать все ТО и следить за износом. Реальный расход по трассе при круизе на 110 км/ч — 10 литров, по городу 12,5 литров. Комфорт просто супер, динамика на высоте (до 100 между 7 и 8 секундами) — при обгоне на трассе очень помогает.
В своем ценовом сегменте из седанов — это лучший автомобиль.
Кстати ТО очень недорогие!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Управляемость, Надежность, Безопасность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Коробка передач
Минусы
Проходимость, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
2
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее