Феноменальная надежность

4.2
30 сентября 2018
1 349
Купил жене в 2013 году, ездить на работу, ну и в магаз там, ребенка в садик или в больничку отвезти, летом на дачу...Шли годы — сын уже в школу пошел, родилась дочь, вот уже конец 2018 года, а оно всё ездит и не ломается))

Конечно пробеги маленькие и машина эксплуатируется исключительно только в городе. За все годы может тысяч 50 наездили, но машина эксплуатируется каждый день и стоит в пробках и зимой и летом и по нашим "прекрасным дорогам", очень радует расход топлива и вообще беспроблемность данного авто! Из ощутимых минусов конечно шумоизоляция, а точнее её полное отсутствие, а вот управляемость довольно неплохая, и если ехать одному или вдвоём, то и динамика вполне сносная. Кстати, что удивило, так это просто зверская печка и мощный кондей, который за 6 лет не пришлось ни разу заправлять!

Что было сделано за всё время:

Поменяны шаровые, задние стойки, подшипник генератора, рулевая рейка, ДМРВ, ДПКВ, лямбда .... и моторчик печки!
Итого примерно 20 тысяч рублей!
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
Минусы
Шумоизоляция, Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
2
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
3 буквы в 2 ряда это не отзыв, а полнейшая ерунда. лучше не писать отзыв вообще, чем писать такой. администраторы авто ру смотрят не туда. раньше был нормальный сайт где можно было почитать объективные отзывы владельцев того или иного транспортного средства, а сейчас это как и во всем интернете, зас.рается рекламой и недоотзывами. Читать такое противно.
Нравится
Ответить
@Зелёный внедорожник , а что еще писать, если машина оставила только положительные эмоции и каких-то особых хлопот не доставила?
Нравится
Ответить
@Зелёный внедорожник не нравится, не читай, никто не заставляет...
Нравится
Ответить
вообще не ломалась , только рейка ,шаровые , стойки ,датчики . Это не ломалось по вашему?
Нравится
Ответить
@лямцев алексей викторович это расходники, что за негатив, уважаемый?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее