Почти 10 лет на кАшаках

Это мой второй кашкай. Первый купил в 2010 новым. Проехал 125000. Ни единой поломки. Единственное- заменили заднюю ступицу слева по гарантии. На этом все. Регулярные ТО по регламенту и никаких проблем. Продав j10, купил новый j11 в максималке. Полный привод, панорамная крыша. Приехал на нем 75000. Ничего плохого сказать не могу. Один позитив. То стоит совсем не дорого. Да, это не гоночный болид. После 140 он набирает очень тяжко. Но как семейный авто для спокойной езды — топ в соотношении цена/качество.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность
Минусы
Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
12
Комментарии4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
21 марта 2020
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к компании Nissan. Если у Вас возникнут вопросы по эксплуатации автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь! С уважением, Expert Nissan.
Нравится
Ответить
1
Кашкай классный аппарат, сам езжу уже 3 года, машинка не подводила ни разу, только радует. За все время только расходники менял)
Нравится
Ответить
1
Именно) полностью согласен
Нравится
Ответить
23 ноября 2020
Как владелец кашкаев,моторное масло 5w-40 заливалось?И если была замена масла в вариаторе,то на каком пробеге?
Нравится
Ответить