Надежный друг

Простой в обслуживании и надежный в эксплуатации друг. На удивление отличная проходимость даже на переднем приводе. За несколько лет очень снежных зим ни разу не застрял в наших нечищенных дворах. Уверенно едет даже по глубокому снегу. Недорогой и беспроблемный в обслуживании. Никаких проблем с расходниками. Крепкий кузов и небольшой расход топлива. Единственное слабое место — вариатор. Но если сделать его тюнинг, заменить все шариковые подшипники на роликовые, прогильзовать посадочные места в корпусе, то он будет служить долго и верно не одну сотню тысяч километров.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Простой и надежный, Недорогой в обслуживании, Отличная проходимость даже на переднем приводе
Минусы
Слабый вариатор
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
23
Комментарии4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
31 марта 2023
Да вариаторы слабоваты на них это точно, у эксида китайского с вариаторами все четко я обзоры давно на них уже смотрю делают на совесть
Нравится
Ответить
3
24 февраля 2024
У меня x trail 3, все с вариатором в порядке 124 тыщи прошел. Если за любой машиной не следить, сыпаться будет часто.
Нравится
Ответить
6
4 июня 2024
Недавно продал такого, и не жалею. Хоть за его цену и сложно найти что-то стоящее, но второй раз я бы кашкай не купил. Даже в полном фарше 4×4, с панорамой машина эмоций не дарит.
Нравится
Ответить
4
4 октября 2024
Oleg, на Бугатти пересел?
Нравится
Ответить
3
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее