Ну где же качество? Ау!!!

Доброго времени коллеги! сразу скажу! Кто открыл отзыв надеясь на то что оболью машину грязью, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Машина класс! я долго к ней стремился и вот приобрел! Купил от первого хозяина с пробегом 75000 км. ухоженная и чистенькая. До этого у меня была хонда аккорд 2005г. японской сборки, которая за 120000 км. не приподнесла мне ни единого вопроса к себе. Ну и честно говоря по привычке я приготовился к безгеморойным тысячам километров, но не тут то было!!!! вскоре завибрировала крестовина (поменял сам 3600р.) вслед за ней потек сальник раздатки (350р. менял сам) в салоне живут как минимум три свирча которые то и дело вылезают, фара бывает не горит, стукнешь по ней- горит, внезапно провалилась личинка замка заднего борта, оставив дырку, и это все за каких то 7000 км. так же претензия к лакокрасе (слабая, легко скалывается), под арками краска вообще стерлась до грунта. Вот хотя бы из этого и напрашивается вывод: автомобиль уверенности не вселяет!!!! А как по мне, настоящий авто это тот на котором в любую минуту не страшно поехать куда угодно в 30-и градусный мороз! а на этом че то ОЧКУЮ! НО МАШИНА НЕ ПРИЧЕМ И РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ВИНОВАТЫ. А все почему? да потому что нельзя доверять сборку автомобиля всяким пассажирам! Японские авто нужно собирать в японии! А испанцы это кто? Это ж почти цыгане! что они могут? кататься на быках, да бегать от них же! А навары им не позубам. А вот японцам в последние годы че то все равно на качество своих машин, главное прибыль и гонка за рынок! Конечно все это можно понять, а нам предстоит вспоминать и восхищаться качеством тех тогдашних чазеров, марков, цефиров, крузеров, и других легенд японского автопрома... Качественные автомобили закончились! пришел век одноразовых автомобилей типа шевролет киа, хундай, которые все на одно лицо, все с двигателем 1.6 и все едут одинаково, то есть НИКАК!
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
стильный пикап,, классный двигун,, нормальный комфорт,, на удивление сносная акустика,, уникальный расход топлива., авто на все случаи жизни! он может все!
Минусы
Испанская сборка,, не важен как внедорожник.
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
43
Комментарии21
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
12 ноября 2009
"Качественные автомобили закончились! пришел век одноразовых автомобилей типа шевролет киа, хундай, которые все на одно лицо, все с двигателем 1.6 и все едут одинаково, то есть НИКАК!" - согласен, и это печально.очень.
Нравится
Ответить
18ноября2009года----иди русский учи -ПРИЗОВЕДЕНЫЙ (сколько он в штатах стоит) знаем сколько стоит и что? Езжай в америку и там советы давай. Сам по ходу на говне ездит а на НАВАРУ поглядывает.Да есть косяки - они сейчас у любой машины есть.Человек написал правду о машине а ты ШТАТЫ-НАВОЗ .Есть машины которые стоят по ляму и музыка СD не мр-3.И что?
Нравится
Ответить
Верно. Закончилось качество. Причём очень давно, аж в 2000-ом году + ежегодные новые требования в экологическом вопросе, давящие на автопроизводителей.
Нравится
Ответить
1
Комментарий удален
бред собачий - это твой ник.
Нравится
Ответить
18 ноября 2009
Купил старый рыдван призовиденый для перевозки навоза))И что ты от пикапа хочешь??Ты знаешь сколько это говууууно в Штатах стоит??))
Нравится
Ответить
Какая разница сколько он стоит в штатах? ты где живешь? я знаю сколько он стоит сейчас. И знаю что ниссан раньше делал хорошие машины.
Нравится
Ответить
3 июня 2010
недавно открыл для себя потрясающую новость,что тут тот же допотопный двигатель YD25 только с другой турбиной,тнвд и что-то ещё.мой совет если пробег приближается к 150 т.км.-сливайте не раздумывая!
Нравится
Ответить
14 августа 2010
да!
Нравится
Ответить
17 октября 2010
Друг Segin не стоит так горячится по поводу корейцев особенно хундая )) не сомневаюсь что корейцы превзойдут японцев со временем ,что то я не слышал что бы масово отзывали их машины,а по надежности знаю о корецах не понаслышке у меня уже третья машина этой марки,вот и почитав твой отзыв я понял что не нужно ее менять,хотя размышлял о ниссане.
А вообще как говорят у байкеров-самый лучший тот мотоцикл на котором ты ездишь, вот цени его ремонтируй и обслуживай раз купил!!!
Нравится
Ответить
3 декабря 2010
"Кто открыл отзыв надеясь на то что оболью машину грязью, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! "

"настоящий авто это тот на котором в любую минуту не страшно поехать куда угодно в 30-и градусный мороз! а на этом че то ОЧКУ"

Дальше можно не читать
Нравится
Ответить
16 марта 2011
по безопасности он очень мало баллов набирает
Нравится
Ответить
31 марта 2011
Согласен с Маrlen. Думал поменять на Варьку Санту-теперь передумал однозначно!!!
Нравится
Ответить
Насчет качества согласен жаль уж я то знаю что такое яповское качество так как жил на дальнем востоке.сейчас таких машин нет,по крайней мере с левым рулем,может только какие нибуть лексусы ,инфинити,акуры- но это уже и другие деньги.
Нравится
Ответить
2 декабря 2012
здрям всем была такая машинка в салоне брал новую в 2008 по поводу кристовин до 100тыщ поробегу менял 3 раза это у них хроническая болезнь. Насчёт Испанской сборки тоже соглашусь на третий день покупки потекла жидкость гидроуселителя ( штуцер был не затянут ) на 15-тый день эксплуатации обнаружел воду под поссажирским сиденьем ( оказывается трубка слива кондинсата в салон заведена была ) исправили и ладно. Насчёт мороза жыву в пригороде и недай бог было выше 22 градусов не заводилась вообще ( на топливе не икономил только именитые заправки ) по поводу езды . Зимой на заднем приводе ездить просто не возможно швыряет во все стороны.Приходилось ездить только на полном что создавало проблемы при развороте ( кто ездил тот поймёт ) о радиуск разворота я вообще молчу . Ну и наконецто этоже пикап авто для бездорожья на 100тыс полностью менял подвеску хотя в покатушках не учавствовал ну и водил окуратно. ещё много чего интерестного происходило с авто описывать долго но за авто купленный в салоне и проехав на нём 100 тысяч км и 2.5 года я вбухал на его ремонт более 250 тысяч руб продал его и переплевался как говорится чур-чур
Нравится
Ответить
25 апреля 2013
У меня сын в 5м классе меньше ошибок сделает в тексте.
Нравится
Ответить
26 апреля 2013
мне плевать на грамотические ошибки я не за этим сюда заходил а на такие выпады я привык отвечать однозначно у меня достаточно средств чтобы не обращать на такие мелочи внимания ( а когда вы учились я семью содержал и пахал как ишак с 6-го класа кирпичи кидал здания разбирал а сейчас своя фирма по международным перевозкам и не бедствую ) а у вас как делда ???
Нравится
Ответить
2 июля 2013
дилда у меня отличная)))
Нравится
Ответить
Нравится
Ответить
13 января 2021
@eau191976
Нравится
Ответить
при чём тут средства и грамотность? Можно и нужно быть грамотным при любых деньгах. А так это просто неприлично.... это неуважение к собеседникам.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее