Мой отзыв о автомобиле Ниссан мурано 2014 г.

Здравствуйте.
Я не специалист автосервиса, и вообще отношу себя к автолюбителям наверное с правом сказать о себе что я не полный дилетант, поскольку за рулём уже 50 лет.
Было много разных автомобилей, начиная с самого малого класса и заканчивая лимузинами. Так что получается у меня немалый опыт если исходить из того что порой на STO во время очередного обслуживания автомобиля мне приходилось делать дельные замечания сотрудникам автосервиса которые в конечном итоге оказывались более корректными чем их предложения. Исходя из вышесказанного выкладываю свое мнение о Ниссан мурано 2014 г. Опыт эксплуатации полтора года. На мой взгляд этот автомобиль насколько я понимаю относящиеся к категории хечбек исключительно семейный автомобиль. Для своего класса с высокой проходимостью, мягким ходом, просторным салоном сдержанно стильным интерьером и экстрьером. Если исходить из её цены, абсолютно точно оправдывает свою стоимость во всех отношениях. Лучшего варианта для небольшой семьи я не вижу. Все вышесказанное с учётом того что это японский автомобиль, с японским качеством, при условии своевременного обслуживания может очень долго благотворно служить его владельцу.
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона, Динамика, Цена, Надежность, Багажник, Проходимость, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Габариты, Комфорт, Подвеска
Минусы
Нет
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
6
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее