Хороший аппарат!!

4.4
18 января 2010
9 997
Здравствуйте!!! Владею авто уже ,практически, 2 года!!!Брал у родственика с пробегом 15000(Новьё)!!! Авто после ВАза 2111 супер!!! Езжу каждый божий день и не каких проблем нет!!! На гарантию забил сразу!!! Заводится прекрасно в любую погоду!!! Печка супер!!! Езда за рулем комфортная!!!

Внешний вид у машины за такие деньги пойдет, а что мы хотим от машины эконом класса!!! Багажник вместительный !!! Разгон хороший на первой и второй передачи!!! И всех запчастей менял только расходники!!! Менял колодки по кругу,вся сумма составила 4000р (менял сам)!!! Тут не давно попал в аварию! Бампер, фара, резонатор воздушного фильтра и немного крыло замята!!! Бампер неоригинал 3500р., фара неоригинал 3000р. резонатор оригинал 2500р!!! Покраска и ремонт крыла 15000р. Бампер после установки посмотрел и решил, что надо было брать оригинал чуть-чуть зазоры больше возле фар!!! Кузовщина на "альку" дорогая!!!

что еще из минусов:

-мало сзади места(но мне там не ездить)

-парковаться задом не удобно,обзор плохой(решает парктроник)

-есть конечно и "сверчки", но после ВаЗа -это тишина

Согласен с теми людьми,которые говорят, что есть машины и лучше чем ниссан альмера классик,но они уже стоят совсем других денег за такие года!!! Сам ездит и на ауди A6,Q7,VW Passat, Bora!!! Приходилось ездить даже и на Бентли у друга взял поездить!!! КРУТО!!! Но я такими финансами не располагаю!!! Надо Жить по Средствам!!!

P.S. Простите за безграмотность!!! Судите сами!!! Все написал как есть"!!! Решать вам!!! ))))))
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
1
Комментарии14
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится
Ответить
18 января 2010
!!!!!!??????
Нравится
Ответить
19 января 2010
А какими средствами надо располагать что бы ездить на Nissan Almera Classic, или вопрос поставлю по другому сколько надо зарплат что бы купить Nissan Almera Classic
Нравится
Ответить
20 января 2010
буквально покопить 2 года,или взять ссуду,как я сделал!!!
Нравится
Ответить
19 января 2010
человек написал, что пересел с жигулей -отсюда такой восторг. машина для своих денег неплохая.
про бампер не знаю, а то что фара неоригинал ты почувствуешь скоро.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
12 мая 2010
Все равно даже при повышении цены,получается дешевле чем другие!Тем более в максималке!Ну или хотя бы с таким же"фаршем"!!!
Нравится
Ответить
Очередной манагер по прадажам альмер!
Нравится
Ответить
20 января 2010
Я не манагер!!! Я простой продавец-консультант по продажам радиоуправляемых моделей!!!
Нравится
Ответить
2 июня 2010
В отличаи от тебя здесь реальные владельцы.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
2 июня 2010
Не понимаю с чего такой сарказм??? Громко сказано, но машина действительно неплохая. (Если сравнивать с конкурентами)
Нравится
Ответить
15 февраля 2010
Вопрос автору по -поводу места с зади в Альмере. Если вы там не ездите, и вам по-барабану сколько там места. КуПИ КУПЕ себе тогда и вози пятую точку
Нравится
Ответить
28 февраля 2010
машинка супер. советую всем.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее