Не выдержали Профи.

1.6
25 августа 2019
7 300
Отработал на уаз профи три месяца и слава богу к ней больше не вернусь. И не потому что я такой крутой и сказал что на такой машине ездить не буду. Просто машина ломалась раз в две недели, каждый раз что то новенькое и начальство решило от неё просто избавиться. Последней каплей стала лопнувшая рама, откровенно в одном месте, и в двух ещё наклёвывались лопины. Говорят что машина уехала куда то в Краснодар, мол туда её продали, но я бы и близко к уаз профи не подошёл. Хотя наши вроде даже тест-драйв уаз профи откатывали и повелись. Видимо кто то тоже повёлся. Мне только лучше, пусть меня и пересадили на довольно поношеную газель, работать мне стало как минимум комфортнее. Хоть с кресла всё время не съезжаешь и руль из рук не выпрыгивает всё время. Вообще не понимаю как можно было взять уаз профи после всего того что о нём в интернете, рассказано и показано. Хотя, пока эта машина не оказалась подо мной и пока не начались постоянные поломки я тоже и не задавался вопросом что это за машина. Но после тест-драйва уаз профи всё же понятно. Как людям после ближайшего рассмотрения и покатушек на ней приходит в голову её купить, для меня остаётся загадкой. Видимо погоню за дешивизной из русского человека не вытравить ни чем. Хоть бочку на колёсах предложи за дёшево, возьмёт. Это на примере Уаз профи отлично просматривается.
1,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Цена
Минусы
Безопасность, Шумоизоляция, Габариты
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
21
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
26 августа 2019
17.08.19 взял Профи пятидверный у знакомых с конторы съездить Самара-Челябинск 1000км в одну сторону, пробег общий 79 тыс за полтора года. Три дня тесного общения, крупных претензий вообще нет, как рабочая лошадь имеет место быть.
Нравится
Ответить
27 августа 2019
С сентября 2018 . Профи 4х4 машина отличная. В любом случае лучше Газели из-за полного привода. Ничего в нём не ломается каждые две недели. Машину ломает горе-водитель обычно.
Нравится
Ответить
11 сентября 2019
Хз... Патрик эксплуатирую с 15 года. Не одной поломки. Цепь только превентивно заменил на усиленную, двухрядную, ибо наслышан был про ее капризность и недолговечность. Да и старая позвякивать начала. А в остальном - только своевременное ТО. Может в танцоре дело?)
Нравится
Ответить
Откуда этих писак берут, такое впечатление специально грязью поливают и главное какой фонтан лжи ломается не чаще чем любое советское ведро, про комфорт и удобства лучше вообще бы промолчал, с газелью вообще нечего сравниаать, я на профи с 17 года до этого две газели укатал с нуля, ты кому эту хрень в уши льёшь, вот в какой машине особенно когда не груженный не комфортно так это газель, уаз сглатывает прелести наших дорог гораздо мягче, чтобы эта рама треснула надо постараться, хотя я этих перегрузов каждый день на дорогах вижу, так у них и мосты пополам ломает. Короче этот засланец здесь не дл того чтобы дать объективную оценку а просто облить грязью, лжет как сивый мерен, зачем вообще им дают возможность что то оценивать. Не верьте, машина норм, вопрос цена качество, пока цены не подняли, машина работоспособная и рентабельна, стоила своих денег на старте продаж, окупилась с лихвой, ну то что сейчас за советское ведро с болтами просят под два ляма это перебор, про газель молчу они ещё дороже продают свй выкидыш, развалится раньше чем себя отработает, вопрос цена-качесво-окупаемость.
Нравится
Ответить
24 ноября 2022
Писатель сам себя спалил. Пока машина не оказалась под ним, поломок не было - следует из текста. Не верьте ни единому слову.т
Нравится
Ответить