Мой GTS 300i EVO 2012 г.в., 8800 км.

4.8
5 февраля 2015
4 485
Всем привет!

(С айпада почему-то не могу подгрузить фото, поэтому кому интересно увидеть прямоток от авто на GTS - вышлю на почту, моя почта olegin_25 собака Mail ru)

Прочитал тут отзывов и не смогу конкурировать с предыдущими писателями в плане объема писанины. Буду краток!)))

Купил максик у друга в апреле 2014 года, на тот момент был пробег 5 500 км, сейчас 8 800 км. При 6 000 км поменял масло и в двигателе и в редукторе.

Поставил сразу прямоток, причем данный глушитель был от легкового авто, приварили переходник и вуаля! Звук просто чума. В междурядье даже мотоциклисты пропускали, автомобилисты сразу уступали, когда перегазовывал (да, это возможно сделать на GTS, приноровиться только стоит чуть-чуть).

Держит дорогу просто изумительно как по прямой, так и на поворотах. Освещение также на высоте. Удобно сидеть при езде как по пробкам, так и по шоссе. При боковом ветре не сносит, т.к. вес у скута более 180 кг, плюс мои 105))) Очень объемный и вместительный багажник. Куча всяких бардачков. Зеркала информативны. Стекло высокое, но при езде по шоссе хотелось бы повыше.

Шустрый при разгоне. По шоссе ехал 138, по GPS показывал 128 км/ч. На дачу отличная дорога, все 75 км. Никогда не ездил по бездорожью, поэтому не смогу ничего рассказать.

Главное не надо забывать сливать (вонючую) жидкость из патрубка, который находится снизу. Мои некоторые коллеги по клубу делали дырки в патрубке, чтобы не заморачиваться сливом данной жидкости. Я ж не стал такое делать.

Вдвоем тянет более-менее, но я старался ездить один, т.к. лучше динамика. Прогревал всегда до первого деления, минут 5-7.

Хотел установить музыку, но не успел. Хочу теперь мот приобрести.

Все детали и сама краска (серебристый металлик) выглядят очень достойно. Кстати, почему поставил 4 балла за безопасность, т.к. это потому, что в моей модели нет ABS, а вещь очень нужная и полезная. Слава Богу ни одной аварии не было.

В общем, всем советую данный скут! Единственное, будьте аккуратнее при выборе, не гонитесь за дешевизной, потом боком выйдет.

Всем удачи!

P.S. Мой товарищ на таком скуте проехал 48 000 км и продал его в хорошем состоянии, на ходу! Главное ухаживайте и читайте мануал. И будет счастье!
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид., Динамика., Комфорт., Свет. Светодиоды., Вместительность багажника., Качественная кожа у сидения.
Минусы
Чуть повыше бы стекло, но это можно без проблем установить., Сливание жидкости из нижнего патрубка.
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
10
Комментарии9
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 февраля 2015
как владелец GTS 250 полностью с вами согласен!очень хорошая техника за свои деньги
Нравится
Ответить
9 февраля 2015
Реально доволен им. Даже если не продам - ни грамма не расстроюсь. Всё равно куплю мот, а на скуте на работу очень удобно.
Нравится
Ответить
9 февраля 2015
для нашей страны норм цена. Абрикосы органические?
Нравится
Ответить
10 февраля 2015
Думаю, что за такую цену обязаны быть таковыми!)))
Нравится
Ответить
6 февраля 2015
тысяча рублей за кг скутера?
Нравится
Ответить
9 февраля 2015
Дорого? В Азбуке Вкуса абрикосы 6 500 за кг))) Скут реально в отличном состоянии.
Нравится
Ответить
8 февраля 2015
да
Нравится
Ответить
8 февраля 2015
да хороший скут, и всё тут.
Нравится
Ответить
9 февраля 2015
Он действительно хорош. Многие поначалу отговаривали, а я не пожалел.
Нравится
Ответить