Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Лучший городской мотоцикл для сознательного новичка
Как и свойственно любому мужику к 40 годам, я открыл категорию А и с головой погрузился в мир мотоциклов.Выбирал между одноклассниками, как и все, рассматривал наиболее популярные модели - MT-07, z650, CB650. Ну и в китайские салоны конечно заглянул. Но все это "не то пальто".Когда сел на трайдент, все другие варианты мигом растворились. Тогда я еще не мог судить о ходовых характеристиках, но качество сборки и удобство посадки мне показались на уровень выше, чем у японских собратьев. Ну и внешний вид конечно уровень "бог".Сейчас идет мой второй сезон, и я ни разу не усомнился в своем выборе. Трайдент очень дружелюбный в управлении, при этом обладает отличной динамикой, сохраняя превосходную маневренность. Очень легко лавировать в пробках и между конусами на джимхане, и в то же время, трезубец дает хорошую динамику разгона и ведет себя очень стабильно как на прямой, так и в поворотах. По большей части все мои покатушки внутри МКАДа, но этим летом вырвался на небольшой дальняк: Москва - Смоленск - Минск - Великие луки - Москва.Тут собственно и вылез очевидный недостаток - отсутствие ветрозащиты.На специально подготовленной трассе вдали от дорог общего пользования я видел на спидометре 200+, но ехать так практически невозможно.До 120 - комфортно. До 150 - терпимо. Потом где-то после 160 начинается борьба с ветром, ехать так долго не в кайф. Но в большинстве случаев, и тем более в городе, оно и не надо.Мой вердикт - это великолепный вариант для города и не особо далеких вылазок. Я до сих пор не могу представить, что среди шестисотых нейкедов может быть лучше.
Triumph Trident 660
Triumph Trident 660, владею данным мотоциклом второй год. Есть с чем сравнить, до этого владел различной мототехникой. Как пример, VFR 1200, CBR600RR и даже HD SPORTSTER 1200. Вcе мотоциклы были свежие. И вот спустя некий промежуток воздержания от мототемы, решил присмотреть мот, базовые марки уже надоели и слегка заезженные, выбор пал на индивидуальность и Англию. 3-х цилиндровый мотор в паре с 6-ти ступенчатой КПП на Quickshifter ускоряют мотоцикл шикарно. Рассматривать мотоцикл для RACE покатух нет смысла, он идеален для города. Потенциал полностью совпадает для движения в городских циклах. Мотоцикл хорошо тянет с низов и обладает запасом мощности. Подвеска базовая, отрабатывает достойно. Перед SHOWA перевертишь без настроек и зад с регулировкой, что еще можно ожидать за эти деньги. Сам мотоцикл легкий, подойдет для начинающих райдеров и в целом имеющим опыт. Шикарно едет, легок в управление, АБС. Трекшен 2 режима. Цены = шикарный мот. Triumph Trident 660. Стоп один минус! ЗЧ для ТО стоит искать и заказывать заранее. Но со временем думаю марку узнают и полюбят в России и запчасти появятся на прилавках по наличию.
Ещё 2 фото
Triumph Trident 660 2021г V-660(71л с) пробег 21000 км
Приобрели такой мотоцикл для нашего клиента из города Краснодар!!! Поздравляем Вас!!! Благодарим за оказанное доверие!!!
Ещё 1 фото
Купили Triumph Trident 660 из Японии
Мото куплен под заказ для нашего клиента Александра из КраснодараГод: 2021Пробег: 21000 кмДвигатель: 660 ссМощность: 81 л.с.Поздравляем Александра с приобретением и благодарим за оказанное доверие!
Отличный среднекубатурный мот для города
Первый отзыв - это так волнительно)Трайдент был моим вторым мотом и первым Триумфом. Не буду много писать длинных постов, попробую сказать просто. Триумф - это в целом культ или даже секта) секта любителей классики с налетом чопорности. В своей линейке среднекубатурных нейкедом - он, на мой взгляд, самый яркий представитель. В линейке Триумфа - самый доступный. Начинке - все, что необходимо для комфортной езды по городу: АБС, Трекшн, короткая база, узкий, отлично управляется, автоотключение сигнала поворотников, два режима езды (дорога и дождь), есть возможность поставить квик-шифтер (доп). Из условных минусов я бы отметил: любой обвес в виде кофров выглядит убого, а места что-то положить под сиденьем почти нет, даже с удлиненным задним крылом закидывает грязь под хвост и загрязняет задний моноамортизатор, да и мот в целом, в жару чуть жарит голени, но тут, думаю, у всех такое. Итогом: отличный мот для города, как первый и для любителей неоклассики без желания летать по городу/трассе на сверх световых скоростях.
Ещё 11 фото