Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Лучший кросс 250 кубов до 200 000 рублей: топ-5 в 2026
Рынок доступных кроссовых и эндуро-мотоциклов за последние пару лет разросся заметно. Там, где раньше было две-три модели с сомнительной историей, сегодня можно найти недорогие мотоциклы для кросса 250 кубов с фирменной подвеской, карбюратором Nibbi и хромомолибденовой рамой - и всё это реально в бюджете до 150 000 рублей.Другой вопрос - как не потеряться в этом разнообразии и не купить «почти то же самое, но хуже». В этой статье разбираем пять конкретных моделей, которые сейчас есть в продаже: смотрим на двигатель, подвеску, комплектацию и цену - и честно говорим, кому какой мотоцикл подойдёт.На что смотреть при выборе кросс-мотоцикла 250ccДвигатель. В классе 250cc на российском рынке доминируют два мотора: ZS172FMM (реальный объём 249cc, мощность 21-24 л.с.) и ZS165FMM/ZS165FML (223cc, 16-18 л.с.). Первый - откровенно мощнее, второй - легче в обслуживании и мягче для новичков.Карбюратор Nibbi Racing - де-факто стандарт в этом классе, и это хорошо: настраивается легко, тяга ровная.Подвеска. Перевёрнутая вилка спереди - не маркетинг, а реальное преимущество на пересечёнке. Моноамортизатор сзади с возможностью регулировки значительно расширяет диапазон применения. Смотрите на производителя: WP Suspension и KKE - признанные имена, MNT-Tech - доступный вариант без регулировок.Комплектация. Рычаги-«неломайки», алюминиевый руль Fatbar, влагозащищённая проводка - мелочи, которые на практике экономят деньги и нервы при эксплуатации.Все пять мотоциклов в этой подборке - это внедорожная техника без ПТС. Это кроссовые мотоциклы для бездорожья, треков и частной территории; каждый поставляется с таможенной декларацией, гарантийным талоном и инструкцией по эксплуатации.
PROMAX MX280 - лучший кроссовый мотоцикл 250 кубов до 150 000 рублей по соотношению цена/характеристикиЦена: от 139 000 ₽Тайваньский PROMAX - бренд с европейской сертификацией качества и трёхлетней гарантией. Это не просто маркетинговое заявление: влагозащищённые разъёмы проводки и подшипники на консистентной смазке - детали, которые видны при первом же осмотре.Сердце мотоцикла - двигатель ZS 172FMM-3A объёмом 249cc с мощностью 24 л.с. при 8500 об/мин. Это самый мощный мотор в нашей подборке. В паре с карбюратором Nibbi PE30 и выхлопной системой Akrapovic двигатель работает ровно и отзывчиво.Ручка газа с коротким ходом от Nibbi Racing - отдельное удовольствие на сложных участках: не нужно перехватывать, достаточно изменить усилие кисти.Рама из хромомолибденового сплава с дополнительными усилениями и пластиковым каркасом-защитой. Маятник из стали HSLA - прочный без лишнего веса. Подвеска WP Suspension с диаметром пера 41 мм и широким диапазоном настроек: это единственная модель в подборке с регулируемой подвеской WP.Тормозная система ANJIE (на базе BREMBO): двухпоршневой суппорт спереди, однопоршневой сзади, диски толщиной 4 мм. Резина Kenda 80/100-21 спереди и 110/90-18 сзади. Обода из низколегированной стали.Из приятных деталей: цепь Choho с уплотнительным кольцом (смазка внутри, пыль снаружи), траверсы CNC из авиационного алюминия 7075 с регулировкой положения руля, нескользящее сиденье по технологии anti-slip grip.Топливный бак - 8 или 11 литров в зависимости от партии. Максимальная нагрузка - 150 кг, максимальная скорость - 120 км/ч. Сухой вес - 112 кг. Высота сиденья - 890 мм, дорожный просвет - 310 мм.Кому подойдёт: продвинутым новичкам и опытным райдерам, которые хотят максимум характеристик за разумные деньги.Цена: от 125 000 ₽EX-MOTO - бренд, созданный профессиональными мотоциклистами-соревнователями. Это заметно по подходу к комплектации: каждый узел выбирался с расчётом на реальную эксплуатацию, а не красивый каталог.Двигатель 172FMM объёмом 250cc, мощность 21 л.с. - проверенный и ремонтопригодный агрегат от Zongshen. Карбюратор Nibbi Racing с системой вентиляции воздуха Nibbi. Версии с инжектором EFI Bosch также есть в линейке.Рама из хромомолибденовой стали, покрытой раптором - это не декоративное, а функциональное решение: раптор даёт защиту от коррозии и механических повреждений лучше, чем обычная краска. Подвеска перевёрнутого типа спереди, моноамортизатор сзади - производитель EX-MOTO, нерегулируемая.Тормоза с вентилируемыми дисками KTM в связке с системой ANJIE. Шины Kenda или Cordial в зависимости от модификации. Обода - стальные. Цепь RK520MXZ - лёгкая и прочная. Руль IGP TwinWall 28/22 алюминиевый. Рычаги тормоза и сцепления - фрезерованный алюминий CNC.Отдельная деталь: аккумулятор Li-ion весом всего 200 граммов - заметная разница в развесовке по сравнению со свинцовыми аналогами.Приборная панель - ЖК-дисплей. Влагозащищённые разъёмы по всей электрике. Колёса 21/18.Кому подойдёт: тем, кто хочет выбрать эндуро 250cc до 200 тысяч и не переплачивать - при этом получив проверенный мотор и нормальные тормоза.JHL MX250 CB250D - крепкий середнячок с хорошей родословнойЦена: от 135 000 ₽JHL Moto - ещё один бренд из той же «школы» соревновательных мотоциклов. Платформа K8, как и у EX-MOTO, с хромолибденовой рамой под раптором. Это не совпадение: обе марки используют схожую конструктивную базу, но с разными деталями комплектации.Двигатель CB250D-G (ZS165FML) - объём 223cc, мощность 18 л.с. Важный нюанс: несмотря на обозначение «250» в названии модели, рабочий объём здесь 223cc - чуть меньше, чем у PROMAX, EX-MOTO и MOTOLAND. Карбюратор Nibbi PE30, трансмиссия 5-ступенчатая.Подвеска от KKE - с возможностью тонкой настройки спереди (перевёрнутая) и моноамортизатором сзади. KKE - известный поставщик подвесок для эндуро-сегмента, и здесь это чувствуется: без люфтов, стабильное поведение при резком старте.Диски Unison - алюминиево-кремниевые, лёгкие и прочные. Резина Kenda или Cordial. Тормозные диски KTM с системой ANJIE, защищены кожухами PRO CAKEN. Цепь RK520MXZ. Руль IGP TwinWall 28/22.Рычаги сцепления и тормоза - «неломайки» из фрезерованного алюминия CNC. Лапка переключения передач - складная, алюминиевая, от PRO CAKEN. Аккумулятор Li-ion 200 г.Высота сиденья - 94 см: самая высокая в подборке, что стоит учитывать невысоким райдерам.Кому подойдёт: тем, кому важна надёжная подвеска KKE и узнаваемые комплектующие, и кто готов немного уступить в мощности относительно PROMAX и MOTOLAND.Sanchez Maniac CB250D - мотоцикл с характером и узнаваемым стилемЦена: от 130 000 ₽Sanchez - пожалуй, самый «заряженный» с точки зрения концепции бренд в нашей подборке. Дизайн вдохновлён культовым байком из GTA Vice City, цвета в стиле Miami - это реально бросается в глаза в потоке однотипных чёрных кроссачей. Если вы хотите, чтобы мотоцикл выделялся - здесь это работает.Под пластиком - двигатель CB250D-G (ZS165FMM), 223cc, 16.3 л.с. при 7000 об/мин. Крутящий момент 17.5 Н.м. при 5500 об/мин - тяга в нижнем диапазоне ощутимая. Карбюратор Nibbi Racing Black PE30, зажигание CDI, 5-ступенчатая механика.Рама хромомолибденовая, маятник металл, линк металл, прогрессия металл. Траверсы - литьё. Обода металл серии Enduro X, ступицы литые. Подвеска MNT-Tech нерегулируемая (37) - аналогично Sanchez честно сообщает об этом в характеристиках.Тормоза Nissin copy (диск/диск, гидравлика). Руль IGP 6061 Fatbar. Цепь Choho. Аккумулятор Sanchez 12V3A. Из приятных дополнений: есть USB-разъём и пассажирские подножки.Сухой вес - 109 кг: самый лёгкий мотоцикл в подборке. Топливный бак - 7 литров, высота сиденья - 890 мм, клиренс - 310 мм. Максимальная скорость - 120 км/ч, нагрузка до 150 кг.Кому подойдёт: тем, для кого внешний вид - не последний критерий, и кто ищет лёгкий и манёвренный мотоцикл для езды по пересечёнке без претензий на соревновательный уровень.MOTOLAND XT250 HS - полноразмерный кросс с акцентом на комфортЦена: от 144 450 ₽MOTOLAND XT250 HS - самый дорогой в подборке. Двигатель ZS172FMM (CB250), 250cc, 21 л.с. - тот же проверенный агрегат от Zongshen, что и у EX-MOTO. Карбюратор Nibbi PE 30, CDI-зажигание, 5 передач, электро/кикстартер.Из конструктивных особенностей, которых нет у конкурентов: передняя вилка перевёрнутого типа с клапанами сброса воздуха, задний амортизатор с регулировкой (единственная модель помимо PROMAX с регулируемым задним амортизатором в этой подборке). Траверсы анодированные 4-болтовые. Ступицы усиленные фрезерованные 6-болтовые. Обода усиленные алюминиевые.Глушитель алюминиевый прямоточный с «холодильником» приёмной трубы и защитой от ожогов. Руль Fatbar 28. Лапка тормоза верхнего расположения с эксцентриковой регулировкой. Седло с противоскользящим покрытием.Откидывающаяся подножка для удобного запуска кикстартером. Резина фирменная MotoLand с агрессивным протектором. Цепь 520. Фильтрбокс со сменным элементом.Высота по седлу - 910 мм (наиболее высокая в сочетании с клиренсом 320 мм - максимальный просвет в подборке). Это мотоцикл, который чувствует себя уверенно там, где у остальных начинаются вопросы к геометрии.Кому подойдёт: опытным райдерам и тем, кто планирует серьёзно ездить по лесам и полям - и готов немного доплатить за усиленные узлы и регулируемую заднюю подвеску.Итог: как выбрать из пятиЕсли бюджет жёсткий и нужно уложиться в минимум - EX-MOTO CB250 за 125 000 ₽ даёт честный 250cc мотор, нормальные тормоза и сварную рамку с раптором. Без лишних понтов, но и без явных слабых мест.Если хочется максимум мощи за разумные деньги и ищете лучший кроссовый мотоцикл 250 кубов до 150 000 рублей - PROMAX MX280 не оставляет конкурентам шансов: 24 л.с., подвеска WP, тормоза на базе BREMBO и трёхлетняя гарантия.Если важнее лёгкость и стиль - Sanchez Maniac за 130 000 ₽ весит меньше всех и выглядит иначе, чем все остальные.Если нужна надёжная подвеска с именем и не пугает 223cc - JHL MX250 с KKE - осознанный выбор.Цены актуальны на момент написания статьи, зависят от дилера и не являются публичной офертой.FAQВсе мотоциклы в этой подборке - внедорожная техника без ПТС, предназначенная для езды на закрытых трассах, пересечёнке и частной территории. На дорогах общего пользования такие мотоциклы не регистрируются и не эксплуатируются. В комплекте идут таможенная декларация, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.Какой мотоцикл 250 кубов лучше для новичка - кросс или эндуро?Для начинающего райдера разница не столько в классе, сколько в характере двигателя. Модели с объёмом 223cc (Sanchez, JHL) мягче реагируют на газ и прощают ошибки. Полноценные 249-250cc (PROMAX, EX-MOTO, MOTOLAND) дают больше мощи, но требуют чуть больше опыта.Важнее высота сиденья: если рост меньше 175 см, обратите внимание на модели с сиденьем 890 мм.Что лучше - воздушное или жидкостное охлаждение на мотоцикле 250cc?Все пять моделей в подборке - с воздушным охлаждением. Это обоснованный выбор для кросс/эндуро: проще обслуживать, меньше весит, не боится механических повреждений радиатора на бездорожье.Жидкостное охлаждение появляется в более дорогих сегментах - там, где важна стабильная мощность при длительных нагрузках на соревновательном уровне.Нужно ли обслуживать цепь на кроссовом мотоцикле и как часто?Цепь - расходник, который требует внимания. Модели с цепью Choho (PROMAX, EX-MOTO, JHL, Sanchez) имеют уплотнительное кольцо, которое удерживает смазку внутри и не пускает пыль.Это заметно увеличивает интервал обслуживания. Базовое правило: чистка и смазка после каждой грязевой поездки, проверка натяжения - каждые 10-15 моточасов.Чем отличается подвеска WP от MNT-Tech и KKE?WP Suspension (PROMAX MX280) - австрийский производитель, эталон в мире эндуро и кросса. Диаметр пера 41 мм, широкий диапазон внешних регулировок прямо на трассе. KKE (JHL MX250) - китайский производитель с хорошей репутацией в бюджетном сегменте, есть базовые регулировки.MNT-Tech (Sanchez, EX-MOTO) - нерегулируемые вилки без настроек, рассчитаны на стандартного среднестатистического райдера. Разница ощутима при активной езде на сложном рельефе.Какой топливный бак лучше для поездок по пересечённой местности?Объём бака напрямую влияет на автономность. PROMAX MX280 предлагает бак на 8 или 11 литров в зависимости от партии - это лучший показатель в подборке. У Sanchez - 7 литров, у остальных данные в карточках не уточняются.При расходе 3-4 л/100 км на умеренном темпе 8-литровый бак даёт около 200 км без дозаправки.Как ввозятся эти мотоциклы в Россию и есть ли гарантия?Все мотоциклы в подборке ввозятся официально и сопровождаются таможенной декларацией. Гарантия различается по брендам: PROMAX даёт 3 года - это максимум в сегменте и весомый аргумент при выборе. Остальные производители предоставляют стандартную гарантию через официальных дилеров - уточняйте условия при покупке.
PROMAX MX280 - лучший кроссовый мотоцикл 250 кубов до 150 000 рублей по соотношению цена/характеристикиЦена: от 139 000 ₽Тайваньский PROMAX - бренд с европейской сертификацией качества и трёхлетней гарантией. Это не просто маркетинговое заявление: влагозащищённые разъёмы проводки и подшипники на консистентной смазке - детали, которые видны при первом же осмотре.Сердце мотоцикла - двигатель ZS 172FMM-3A объёмом 249cc с мощностью 24 л.с. при 8500 об/мин. Это самый мощный мотор в нашей подборке. В паре с карбюратором Nibbi PE30 и выхлопной системой Akrapovic двигатель работает ровно и отзывчиво.Ручка газа с коротким ходом от Nibbi Racing - отдельное удовольствие на сложных участках: не нужно перехватывать, достаточно изменить усилие кисти.Рама из хромомолибденового сплава с дополнительными усилениями и пластиковым каркасом-защитой. Маятник из стали HSLA - прочный без лишнего веса. Подвеска WP Suspension с диаметром пера 41 мм и широким диапазоном настроек: это единственная модель в подборке с регулируемой подвеской WP.Тормозная система ANJIE (на базе BREMBO): двухпоршневой суппорт спереди, однопоршневой сзади, диски толщиной 4 мм. Резина Kenda 80/100-21 спереди и 110/90-18 сзади. Обода из низколегированной стали.Из приятных деталей: цепь Choho с уплотнительным кольцом (смазка внутри, пыль снаружи), траверсы CNC из авиационного алюминия 7075 с регулировкой положения руля, нескользящее сиденье по технологии anti-slip grip.Топливный бак - 8 или 11 литров в зависимости от партии. Максимальная нагрузка - 150 кг, максимальная скорость - 120 км/ч. Сухой вес - 112 кг. Высота сиденья - 890 мм, дорожный просвет - 310 мм.Кому подойдёт: продвинутым новичкам и опытным райдерам, которые хотят максимум характеристик за разумные деньги.Цена: от 125 000 ₽EX-MOTO - бренд, созданный профессиональными мотоциклистами-соревнователями. Это заметно по подходу к комплектации: каждый узел выбирался с расчётом на реальную эксплуатацию, а не красивый каталог.Двигатель 172FMM объёмом 250cc, мощность 21 л.с. - проверенный и ремонтопригодный агрегат от Zongshen. Карбюратор Nibbi Racing с системой вентиляции воздуха Nibbi. Версии с инжектором EFI Bosch также есть в линейке.Рама из хромомолибденовой стали, покрытой раптором - это не декоративное, а функциональное решение: раптор даёт защиту от коррозии и механических повреждений лучше, чем обычная краска. Подвеска перевёрнутого типа спереди, моноамортизатор сзади - производитель EX-MOTO, нерегулируемая.Тормоза с вентилируемыми дисками KTM в связке с системой ANJIE. Шины Kenda или Cordial в зависимости от модификации. Обода - стальные. Цепь RK520MXZ - лёгкая и прочная. Руль IGP TwinWall 28/22 алюминиевый. Рычаги тормоза и сцепления - фрезерованный алюминий CNC.Отдельная деталь: аккумулятор Li-ion весом всего 200 граммов - заметная разница в развесовке по сравнению со свинцовыми аналогами.Приборная панель - ЖК-дисплей. Влагозащищённые разъёмы по всей электрике. Колёса 21/18.Кому подойдёт: тем, кто хочет выбрать эндуро 250cc до 200 тысяч и не переплачивать - при этом получив проверенный мотор и нормальные тормоза.JHL MX250 CB250D - крепкий середнячок с хорошей родословнойЦена: от 135 000 ₽JHL Moto - ещё один бренд из той же «школы» соревновательных мотоциклов. Платформа K8, как и у EX-MOTO, с хромолибденовой рамой под раптором. Это не совпадение: обе марки используют схожую конструктивную базу, но с разными деталями комплектации.Двигатель CB250D-G (ZS165FML) - объём 223cc, мощность 18 л.с. Важный нюанс: несмотря на обозначение «250» в названии модели, рабочий объём здесь 223cc - чуть меньше, чем у PROMAX, EX-MOTO и MOTOLAND. Карбюратор Nibbi PE30, трансмиссия 5-ступенчатая.Подвеска от KKE - с возможностью тонкой настройки спереди (перевёрнутая) и моноамортизатором сзади. KKE - известный поставщик подвесок для эндуро-сегмента, и здесь это чувствуется: без люфтов, стабильное поведение при резком старте.Диски Unison - алюминиево-кремниевые, лёгкие и прочные. Резина Kenda или Cordial. Тормозные диски KTM с системой ANJIE, защищены кожухами PRO CAKEN. Цепь RK520MXZ. Руль IGP TwinWall 28/22.Рычаги сцепления и тормоза - «неломайки» из фрезерованного алюминия CNC. Лапка переключения передач - складная, алюминиевая, от PRO CAKEN. Аккумулятор Li-ion 200 г.Высота сиденья - 94 см: самая высокая в подборке, что стоит учитывать невысоким райдерам.Кому подойдёт: тем, кому важна надёжная подвеска KKE и узнаваемые комплектующие, и кто готов немного уступить в мощности относительно PROMAX и MOTOLAND.Sanchez Maniac CB250D - мотоцикл с характером и узнаваемым стилемЦена: от 130 000 ₽Sanchez - пожалуй, самый «заряженный» с точки зрения концепции бренд в нашей подборке. Дизайн вдохновлён культовым байком из GTA Vice City, цвета в стиле Miami - это реально бросается в глаза в потоке однотипных чёрных кроссачей. Если вы хотите, чтобы мотоцикл выделялся - здесь это работает.Под пластиком - двигатель CB250D-G (ZS165FMM), 223cc, 16.3 л.с. при 7000 об/мин. Крутящий момент 17.5 Н.м. при 5500 об/мин - тяга в нижнем диапазоне ощутимая. Карбюратор Nibbi Racing Black PE30, зажигание CDI, 5-ступенчатая механика.Рама хромомолибденовая, маятник металл, линк металл, прогрессия металл. Траверсы - литьё. Обода металл серии Enduro X, ступицы литые. Подвеска MNT-Tech нерегулируемая (37) - аналогично Sanchez честно сообщает об этом в характеристиках.Тормоза Nissin copy (диск/диск, гидравлика). Руль IGP 6061 Fatbar. Цепь Choho. Аккумулятор Sanchez 12V3A. Из приятных дополнений: есть USB-разъём и пассажирские подножки.Сухой вес - 109 кг: самый лёгкий мотоцикл в подборке. Топливный бак - 7 литров, высота сиденья - 890 мм, клиренс - 310 мм. Максимальная скорость - 120 км/ч, нагрузка до 150 кг.Кому подойдёт: тем, для кого внешний вид - не последний критерий, и кто ищет лёгкий и манёвренный мотоцикл для езды по пересечёнке без претензий на соревновательный уровень.MOTOLAND XT250 HS - полноразмерный кросс с акцентом на комфортЦена: от 144 450 ₽MOTOLAND XT250 HS - самый дорогой в подборке. Двигатель ZS172FMM (CB250), 250cc, 21 л.с. - тот же проверенный агрегат от Zongshen, что и у EX-MOTO. Карбюратор Nibbi PE 30, CDI-зажигание, 5 передач, электро/кикстартер.Из конструктивных особенностей, которых нет у конкурентов: передняя вилка перевёрнутого типа с клапанами сброса воздуха, задний амортизатор с регулировкой (единственная модель помимо PROMAX с регулируемым задним амортизатором в этой подборке). Траверсы анодированные 4-болтовые. Ступицы усиленные фрезерованные 6-болтовые. Обода усиленные алюминиевые.Глушитель алюминиевый прямоточный с «холодильником» приёмной трубы и защитой от ожогов. Руль Fatbar 28. Лапка тормоза верхнего расположения с эксцентриковой регулировкой. Седло с противоскользящим покрытием.Откидывающаяся подножка для удобного запуска кикстартером. Резина фирменная MotoLand с агрессивным протектором. Цепь 520. Фильтрбокс со сменным элементом.Высота по седлу - 910 мм (наиболее высокая в сочетании с клиренсом 320 мм - максимальный просвет в подборке). Это мотоцикл, который чувствует себя уверенно там, где у остальных начинаются вопросы к геометрии.Кому подойдёт: опытным райдерам и тем, кто планирует серьёзно ездить по лесам и полям - и готов немного доплатить за усиленные узлы и регулируемую заднюю подвеску.Итог: как выбрать из пятиЕсли бюджет жёсткий и нужно уложиться в минимум - EX-MOTO CB250 за 125 000 ₽ даёт честный 250cc мотор, нормальные тормоза и сварную рамку с раптором. Без лишних понтов, но и без явных слабых мест.Если хочется максимум мощи за разумные деньги и ищете лучший кроссовый мотоцикл 250 кубов до 150 000 рублей - PROMAX MX280 не оставляет конкурентам шансов: 24 л.с., подвеска WP, тормоза на базе BREMBO и трёхлетняя гарантия.Если важнее лёгкость и стиль - Sanchez Maniac за 130 000 ₽ весит меньше всех и выглядит иначе, чем все остальные.Если нужна надёжная подвеска с именем и не пугает 223cc - JHL MX250 с KKE - осознанный выбор.Цены актуальны на момент написания статьи, зависят от дилера и не являются публичной офертой.FAQВсе мотоциклы в этой подборке - внедорожная техника без ПТС, предназначенная для езды на закрытых трассах, пересечёнке и частной территории. На дорогах общего пользования такие мотоциклы не регистрируются и не эксплуатируются. В комплекте идут таможенная декларация, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.Какой мотоцикл 250 кубов лучше для новичка - кросс или эндуро?Для начинающего райдера разница не столько в классе, сколько в характере двигателя. Модели с объёмом 223cc (Sanchez, JHL) мягче реагируют на газ и прощают ошибки. Полноценные 249-250cc (PROMAX, EX-MOTO, MOTOLAND) дают больше мощи, но требуют чуть больше опыта.Важнее высота сиденья: если рост меньше 175 см, обратите внимание на модели с сиденьем 890 мм.Что лучше - воздушное или жидкостное охлаждение на мотоцикле 250cc?Все пять моделей в подборке - с воздушным охлаждением. Это обоснованный выбор для кросс/эндуро: проще обслуживать, меньше весит, не боится механических повреждений радиатора на бездорожье.Жидкостное охлаждение появляется в более дорогих сегментах - там, где важна стабильная мощность при длительных нагрузках на соревновательном уровне.Нужно ли обслуживать цепь на кроссовом мотоцикле и как часто?Цепь - расходник, который требует внимания. Модели с цепью Choho (PROMAX, EX-MOTO, JHL, Sanchez) имеют уплотнительное кольцо, которое удерживает смазку внутри и не пускает пыль.Это заметно увеличивает интервал обслуживания. Базовое правило: чистка и смазка после каждой грязевой поездки, проверка натяжения - каждые 10-15 моточасов.Чем отличается подвеска WP от MNT-Tech и KKE?WP Suspension (PROMAX MX280) - австрийский производитель, эталон в мире эндуро и кросса. Диаметр пера 41 мм, широкий диапазон внешних регулировок прямо на трассе. KKE (JHL MX250) - китайский производитель с хорошей репутацией в бюджетном сегменте, есть базовые регулировки.MNT-Tech (Sanchez, EX-MOTO) - нерегулируемые вилки без настроек, рассчитаны на стандартного среднестатистического райдера. Разница ощутима при активной езде на сложном рельефе.Какой топливный бак лучше для поездок по пересечённой местности?Объём бака напрямую влияет на автономность. PROMAX MX280 предлагает бак на 8 или 11 литров в зависимости от партии - это лучший показатель в подборке. У Sanchez - 7 литров, у остальных данные в карточках не уточняются.При расходе 3-4 л/100 км на умеренном темпе 8-литровый бак даёт около 200 км без дозаправки.Как ввозятся эти мотоциклы в Россию и есть ли гарантия?Все мотоциклы в подборке ввозятся официально и сопровождаются таможенной декларацией. Гарантия различается по брендам: PROMAX даёт 3 года - это максимум в сегменте и весомый аргумент при выборе. Остальные производители предоставляют стандартную гарантию через официальных дилеров - уточняйте условия при покупке.
Оригинальный OKI 5054A V7. 2. 1 Bluetooth V4. 0 AMB2300 Full Chip OBD2Примечание: Во время установки программного обеспечения необходимо отключить антивирусное ПО и брандмауэры. Если вы не уверены в совместимости с вашим автомобилем, пожалуйста, проконсультируйтесь с нами перед покупкой. Спасибо.Внимание:1. Мы вышлем вам последнюю версию, V7.1.1. Если вы получили программное обеспечение не версии V7.1.1, пожалуйста, свяжитесь с нами незамедлительно.2. Кстати, у нас есть E-9.2.2 в качестве бесплатного подарка. Пожалуйста, свяжитесь с нами после получения посылки, чтобы получить ссылку.3. Наша версия 5054 — это версия Blue Light. Только версия Blue Light поддерживает более старое программное обеспечение PC-V19 и работает более стабильно, чем версия Green Light.Советы по Ustanokovka:1. Если в процессе Ustanokovka возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, не открывайте споры и не оставляйте отрицательные отзывы. Большинство проблем легко решаются. Мы можем оказать вам удаленную помощь.2. После установки программного обеспечения Ustanokova версии 5.1.6, для 5054A требуется патч.3. Не устанавливайте две версии программного обеспечения на один компьютер. Файлы будут конфликтовать. На одном компьютере можно установить только одну версию программного обеспечения.Если вы хотите переустановить другую версию на тот же компьютер, вам необходимо сбросить систему или отформатировать диск C.4. При установке драйверов Ustanokova необходимо отключить антивирусное программное обеспечение, иначе некоторые файлы могут быть удалены.5. Убедитесь, что напряжение составляет не менее 12 В.6. Части 01-21 [все части] должны быть вместе (не по одной) в текущей папке.Особенности различных типов:1. 5054A Оригинальный чип OKI Full Chip A QualityM6636+Dual Indexing+AMB2300+BT 4.0Особенности версии 5.1.6:1. Бесплатная лицензия до 2030 года, в отличие от версий лицензий других продавцов, срок действия которых составляет всего несколько месяцев! 2. Охватывает все 9 марок автомобилей с 1995 по 2021 год (V, A, S, S, Lamborghini, MAN, Nutzfahrzeunge (коммерческие автомобили), Bugatti и Bentley)!3. Одна установка, один значок на рабочем столе, работает для всех 9 марок.Это означает, что все лицензии (марки автомобилей) можно установить за один раз, очень просто!5. Работает как с 5054a, так и с 6154.6. Для 5054 версии 5, 1 и 6 поддерживают Windows 7 Professional или Ultimate.7. Включает Keygen (папка 03), что упрощает активацию идентификатора оборудования! (Если вы не знаете, просто свяжитесь со мной)8. Поддерживает версию e-9.2.21. Способ подключения:5054A: Подключается через USB или Bluetooth2. Список автомобилей:5054A поддерживает модели V, FOR A, FOR S, FOR S, BENTLY и Lamborghini с 1995 по 2019 год.3. Совместимость с программным обеспечением:PC V19: Программное обеспечение 6154 его не поддерживает! 5054A поддерживает PC V19V7,1,1, V5,1,6: 5054A может использоваться с последними версиями ПО V7,1,1, V5,1,64. Совместимость с операционными системами ПК:Если установлена версия v5,1,6, 5054A поддерживает только Win7 ProProFinal и Ultimate; Если установлена версия 7.1.1, 5054A поддерживает Windows 10.5. Удаленное программирование: Для удаленного программирования через программное обеспечение для ПК необходимо использовать 5054A. Клон 6154 предназначен только для диагностики ODII и онлайн-программирования.1. Версия программного обеспечения:Версия для ПК: V19 (версия для ПК предназначена специально для более старых автомобилей; если вам нужна версия для ПК, мы вышлем вам ссылку для скачивания).Поддерживаемые марки автомобилей: С 1995 по 2021 год, все 9 марок (V, A, S, S, Lamborghini, MAN, Nutzfahrzeunge (коммерческие автомобили), Bugatti и Bentley).Описание: 5054A — это универсальный диагностический интерфейс для автомобилей группы V и всех автомобилей с OBD.Системы других производителей.5054A поставляется с лицензией на программное обеспечение и Bluetooth (с оригинальным набором инструментов).Диагностический блок 5054A обеспечивает диагностику бортовых систем.Благодаря компактной конструкции, 5054A идеально подходит для ремонта, производства и дорожных испытаний.Особенности:Корпус со встроенным диагностическим разъемом.Надежная и эффективная обработка диагностических сценариев в 5054A.Питание от автомобиля, экономия заряда батареи ноутбука во время работы мобильных устройств.Управление питанием обеспечивает снижение нагрузки на автомобильный аккумулятор во время простоя.Дисплей состояния.Поддерживаемые протоколы:K-line (ISO9141-2)Высокоскоростной CAN (ISO 11898-2)Низкоскоростной CAN (ISO11898-3)J1850 (SAE J1850)*Автомобильные протоколы обрабатываются непосредственно в 5054A. Это обеспечивает быстрое время отклика и надежную работу в режиме реального времени независимо от операционной системы ПК.*Программное обеспечение 5054A синхронизируется с версией, установленной в приложении, каждый раз при установлении соединения.*Базовая диагностическая система может получить доступ к 5054A через Bluetooth или USB.Подключение1. Доступ через Bluetooth:После установления соединения с 5054A программное обеспечение Bluetooth предоставляет виртуальный последовательный COM-порт (профиль последовательного порта Bluetooth).Базовая диагностическая система использует этот COM-порт для связи с 5054A. Необходимо указать этот порт при установке диагностического приложения.2. Доступ через USBВы также можете подключить 5054A к ПК, на котором установлено приложение, с помощью прилагаемого USB-кабеля. Windows обнаруживает 5054A через Plug and Play,и автоматически устанавливает драйвер, скопированный во время установки диагностического приложения. Затем 5054A настраивается, и устройство становится доступным для использования диагностическим приложением.
Как правильно выбрать моторное масло.
Какое моторное масло выбрать? Обычно ответ – то, что рекомендует ваш автопроизводитель или СТО, которому вы доверяете.Но если бы это так и работало, то не было бы огромного рынка смазочных материалов и того ассортимента масел на маркетплейсах, что мы видим сейчас.Потому, что есть немало увлечённых водителей, которые хотят вникать в детали подбора моторного масла и делать выбор самостоятельно, ориентируясь на свои знания. И это прекрасно!Моторные масла Havens произведены на заводе смазочных материалов на Ближнем Востоке, который находится в ОАЭ.Шаг 1. Смотрим на возраст автоВ линейке масел Хейвенс есть масла для двигателей с пробегом и тех, что на гарантии. Тут главное не ошибиться с вязкостью.Для новых моторов (моложе 5 лет) нужно использовать моторные масла с индексом 5W30 или 0W20. У них небольшой пробег и практически нет износа, зазоры между деталями не велики. Поэтому узлы двигателя будут отлично работать при малой вязкости.Среди масел Havens это смазки:Triple C SAE 5W30, 0W20Safeguard 5W30Special OEF SAE 5W30Hybrid SAE 0W20Если авто старше 5 лет и болеерекомендуется использовать моторное масло с индексом 5W30, 5W40 или 10W40. Такие масла гарантируют максимальную чистоту двигателя от нагара, шлака и налета. Снижают трение между подвижными элементами и затраты на техническое обслуживание мотора. Имеют превосходную термоокислительную стабильность и высокие защитные свойства.Для возрастных моторов это универсальные масла:Havens Triple C SAE 5W40Havens Safeguard SAE 5W30, 5W40Havens Super 5000 SAE 10W40Havens Super 9000 SAE 10W40Шаг 2. Тип двигателяТут всё просто: бензиновый или дизельный. Подсказка есть в мануале транспортного средства. А на канистре масла это обозначение по API или ACEA.По API это буквы S (spark ignition) — бензиновый; C (compression ignition) — дизельный. Плюс вторая латинская буква, которая указывает на эксплуатационные характеристики масел: чем дальше буква по алфавиту, тем лучше характеристики.По ACEA масла для бензиновых и дизельных двигателей объединены в одну категорию A/B, где поделены на 3 класса:A3/B3 — масла со стабильной вязкостью для высокофорсированных двигателей;A3/B4 — масла, которые используются во всех ситуациях, применимых к А3/В3, а также в дизельных моторах с непосредственным впрыском топлива;A5/B5 — масла с высокими энергосберегающими свойствами.А также есть категория С (с классами C1-C5), куда вошли масла для двигателей с сажевыми фильтрами и катализаторами восстановления отработанных газов.Практически все масла бренда Havens — универсальные. И имеют маркировку API SP/CF, ACEA A3/B4 и т.д., т.е. подходят для бензиновых и дизельных двигателей.Исключение — масла Havens Triple C SAE 0W20 и Triple C SAE 5W30, они имеют спецификацию ILSAC GF-6A и не предназначены для эксплуатации в дизельных двигателях.Для дизельных моторов с сажевыми фильтрами у нас тоже есть специальное масло с улучшенными моюще-диспергирующими свойствами — Havens Safeguard SAE 5W30, 0W30, соответствующие классу ACEA C2/C3 и Havens Safeguard SAE 5W40, соответствующее классу ACEA C3Ассортимент масел Havens для бензиновых моторов шире. И тут стоит ориентироваться еще и на марку вашего авто.Шаг 3. Марка автомобиляДля европейских машин (Mercedes, BMW, Volkswagen, Skoda, Renault, Audi, Peugeot и др.) — масла Havens Triple C SAE 5W40 и Havens Safeguard SAE 5W30, а для экстремальных температур — Havens Triple C SAE 0W40, Havens Safeguard SAE 0W30 и Havens Hybrid SAE 0W20.Для авто из Великобритании (Land Rover, Jaguar) — масла Havens Special OEF SAE 5W30; Havens Hybrid SAE 0W20.Для азиатских (Mitsubishi, Honda, Toyota, Kia, Chery и др.) и американских автомобилей (Ford, Chevrolet и др.) — масла Havens Special OEF SAE 5W30; Havens Triple C SAE 5W30, 0W20 (для экстремальных температур).Шаг 3. ДопускиДопуск масел или спецификации — своего рода стандарт качества, который гарантирует, что смазка совместима с моторами того или иного производителя. Допуски формируются на основе международных классификаций и моторных тестов.Самые передовые автопроизводители, такие как Volkswagen, Mercedes-Benz, Ford, BMW, GM, Renault, MAN, и прочие, имеют свои системы допусков.Например, если масло имеет одобрение фирмы Mercedes-Benz, классификация которой включает более 10 классов, то принято считать, что оно пригодно для использования практически в любых европейских двигателях данного класса.Синтетические масла Havens премиум-класса соответствуют и превосходят международные стандарты ACEA, API, ILSAC и требования автоконцернов VW, MB, BMW, Renault, Porsche, Fiat, Ford и других.Кроме того, масла Havens Safeguard 5W30 и Havens Triple C 5W40 получили официальные сертификаты соответствия (допуски) концерна Mercedes-Benz.
#пишудляБЖ
#пишудляБЖ
*Volkswagen: От «Народного автомобиля» к глобальному гиганту*
*Volkswagen AG* — это не просто крупнейший автопроизводитель Европы. Это символ немецкой инженерной мысли, культурный феномен и корпорация, чья история зеркально отражает ключевые события XX и XXI веков.#### *Истоки: Народный автомобиль для всех*Идея Volkswagen родилась в 1930-х годах в нацистской Германии с амбициозной государственной программы по созданию доступного «народного автомобиля» (нем. Volks-Wagen). Задачу поручили талантливому инженеру *Фердинанду Порше.Результатом его работы стал лаконичный, надежный и технологически простой автомобиль с задним расположением двигателя воздушного охлаждения — будущий **«Жук» (Beetle, Type 1)*.После Второй мировой войны завод в Вольфсбурге оказался в британской зоне оккупации. Именно британские офицеры, оценив потенциал автомобиля, спасли завод от демонтажа и возобновили производство. Под руководством *Генриха Нордхоффа* началось стремительное превращение Volkswagen в символ послевоенного «немецкого экономического чуда».#### *Феномен «Жука» и расширение модельного ряда*«Жук» стал настоящей иконой. Его простота, надежность и узнаваемый дизайн покорили мир. В 1972 году он побил рекорд Ford Model T, став самым продаваемым автомобилем в истории на тот момент (окончательный тираж превысил 21,5 млн экземпляров).Однако компания понимала необходимость обновления. В 1974 году мир увидел *Volkswagen Golf. Эта переднеприводная модель с передним поперечным расположением двигателя, созданная под руководством нового поколения инженеров, мгновенно стала новым эталоном компактного хэтчбека.**Golf* дал начало целой династии и стал «народным автомобилем» новой эпохи, сохранив этот статус по сей день (уже в восьмом поколении).#### *Стратегия «многобрендового концерна»*Ключевым моментом в истории VW стала стратегия создания мощного концерна. Volkswagen Group начал поглощать известные автомобильные марки, создавая уникальный портфель:* *Люксовые бренды:* Audi, Bentley, Lamborghini.* *Спортивные бренды:* Porsche.* *Массовые бренды:* SEAT, Škoda.* *Коммерческий транспорт:* MAN, Scania, Volkswagen Commercial Vehicles.* *Мотоциклы:* Ducati.Эта стратегия позволила охватить все сегменты рынка, делиться технологиями и платформами между брендами, минимизируя затраты и максимизируя прибыль.#### *Кризис «Дизельгейта» и поворот к электричеству*В 2015 году Volkswagen потряс мировой скандал. Оказалось, что в миллионы дизельных автомобилей были установлены «программы-отключатели», скрывавшие реальный уровень вредных выбросов.*«Дизельгейт»* нанес колоссальный удар по репутации бренда, вылившись в десятки миллиардов долларов штрафов, отзывов и судебных исков.Этот кризис стал болезненным, но мощным катализатором перемен. Концерн объявил о самой масштабной в индустрии программе электрификации — *стратегии «Together 2025» (а затем «Way to Zero»). Ее флагманом стала модульная электрическая платформа **MEB, на которой построены такие ключевые модели, как **Volkswagen ID.3, ID.4, ID.Buzz*. Концерн поставил амбициозную цель — стать мировым лидером в производстве электромобилей.#### *Volkswagen сегодня: вызовы и перспективы*Сегодня Volkswagen AG — это глобальный титан с десятками заводов по всему миру.Однако его поджидают новые вызовы:1. *Жесткая конкуренция в EV-сегменте:* особенно со стороны Tesla и быстрорастущих китайских брендов (BYD, Nio).2. *Программное обеспечение:* переход автомобиля в статус «устройства на колесах» требует от традиционного автопроизводителя огромных инвестиций в софт и цифровые сервисы.3. *Устойчивое развитие:* давление со стороны регуляторов и общества заставляет полностью пересматривать цепочки поставок и производственные процессы в сторону углеродной нейтральности.#### *Заключение*Путь Volkswagen — это путь от одиночного проекта с политическим подтекстом до одного из самых влиятельных игроков на мировой автомобильной арене. Преодолевая глубокие кризисы, такие как «Дизельгейт», концерн демонстрирует способность к трансформации.Его будущее теперь связано не с дизельным двигателем, а с электричеством, цифровизацией и автономным вождением. Удастся ли «народному автомобилю» снова завоевать сердца нового поколения в эпоху высоких технологий — покажет время.
Утильсбор на грузовики 2025: как новое повышение изменило рынок
Те, кто работает в сфере логистики или связан с коммерческим транспортом, ждали этого с замиранием сердца. И вот утильсбор 2025 для грузовиков стал реальностью.Если раньше рынок как-то адаптировался, находя лазейки или ввозя технику через страны ЕАЭС, то с новыми правилами (вступившими в силу еще в 2024 и дополненными в 2025) эта "льготная" схема перестала работать.Почему это произошлоЛогика властей здесь точно такая же, как и с легковыми машинами: защита внутреннего рынка и принуждение к локализации. В последние годы российский рынок буквально наводнили китайские тягачи (Sitrak, Howo, Foton и др.), которые активно замещали ушедших "европейцев" (Scania, Volvo, MAN).Новый утильсбор на грузовые автомобили – это прямой сигнал импортерам: либо вы строите здесь заводы полного цикла, создаете рабочие места и локализуете компоненты, либо ваш импорт будет стоить "космических" денег. Главный бенефициар этой меры – конечно, КАМАЗ, а также МАЗ и Урал.Что изменилось в цифрахТочных таблиц по всем категориям приводить не буду – они огромны. У грузовиков всё сложнее, чем у легковушек: ставки зависят от полной массы, типа двигателя, экологического класса и возраста. Но чтобы вы понимали масштаб повышения утиль сбора на грузовики, приведу пример.Если раньше сбор на новый седельный тягач (самая массовая категория) составлял, условно, 1,5-2 миллиона рублей, то в 2025 году эта цифра легко переваливает за 5, 7, а на некоторые категории и 10 миллионов рублей.Для техники старше 3 лет (которую раньше активно ввозили "под себя" или для небольших парков) ставки стали просто заградительными. Утиль сбор на грузовики 2025 для б/у сегмента фактически убил этот импорт.Реальные последствия для рынка и для насКто в итоге за это платит? Ответ очевиден: конечный потребитель. То есть мы с вами.Вот что я вижу уже сейчас, к концу 2025 года:1. Резкое удорожание обновления парка. Лизинговые компании и крупные перевозчики закладывают новый сбор в стоимость контрактов. Обновить тягач стало на 5-10 миллионов дороже.2. Рост ставок фрахта. Стоимость перевозки грузов (фуры) напрямую зависит от стоимости владения техникой. Перевозчики вынуждены поднимать цены на свои услуги, чтобы "отбить" подорожавшую технику и ее обслуживание.3. Рост цен на полках. Это неизбежное следствие. В стоимости любого товара, от молока до смартфона, сидит логистика. Если перевозка дорожает, дорожает и сам товар.4. Смерть импорта б/у. Частные перевозчики и малый бизнес, которые не могли позволить себе новый КАМАЗ или "китайца" и искали 3-5-летних "европейцев", лишились этой возможности.Утилизационный сбор на грузовые автомобили в 2025 году – это не просто налог. Это барьер, который полностью перекроил рынок и запустил новую волну инфляции в секторе грузоперевозок.
Новости транспорта✅Самосвал без тормозов устроил массовое ДТП в УфеШокирующая авария произошла на Уфимском шоссе: самосвал с отказавшими тормозами протаранил 11 машин подрядМашины разлетались, а одна из легковушек буквально превратилась в груду металла — внутри находилась семейная пара, оба погибли💬 Очевидцы говорят, что всё произошло за секунды:«В зеркало увидела — что-то несётся. Удар. Потом тишина...»Шесть человек доставлены в больницу, некоторые — в тяжёлом состоянии.По словам инспекторов, водитель грузовика пытался избежать массового столкновения и рискнул выполнить опасный манёвр, но не удачно✅Пошлины Трампа: как меняется рынок грузовиковС 1 ноября США вводят 25-процентные пошлины на импорт среднетоннажных и тяжёлых грузовиковЭто решение уже встряхнуло мировой рынок — крупные бренды вроде Volvo, Scania, MAN и DAF лишаются одного из крупнейших направлений сбытаЧто это значит?🇷🇺 Эксперты говорят, что это может усилить конкуренцию и даже привести к «войне скидок» среди брендовОднако, для КАМАЗа это шанс укрепить свои позиции!✅Немного истории: 76 метров по канадским дорогам: невероятная доставка пихты-гигантаПредставьте: два грузовика, одно гигантское дерево и 32 километра опасных поворотовТакую миссию взяли на себя водители в Канаде в 1958 году, когда перевозили пихту Дугласа длиной 76 метров — будущий флагшток для Королевского ботанического сада в Англии🌲Чтобы не повредить дерево, его закрепили сразу на двух прицепах — один тянул, второй страховал сзади. Водители должны были двигаться синхронно: поворачивать, тормозить и разгоняться одновременноОшибки не прощались — дорога местами была шире грузовиков всего на несколько сантиметров