Хотел бы поделиться мнением об автомобиле митсубиси аутлендер.

С 2014 года управляю данным авто и еще не было ни разу за 280т км чтобы он меня подвел. Из минусов только шумка, остальное очень даже сносное за эти деньги и год выпуска. Музыка 6 динамиков эквалайзер, блютус все работает, слушать её на максимум одно удовольствие, двигателя хватает на трассе, после 160 уже тяжеловато, но где ездить на таких скоростях непонятно, поэтому у меня не возникало проблем. Зимой и по снегу и по мокрому очень даже хорошо карабкается, только в центральной России рекомендую липучку все-таки, намного приятнее она, шипы шумят и по лужам, никакого толку в них нет. Страховка 20к с учетом того, что она открытая. Обслуживание относительно недорогое, масло фильтра после 24февраля 8к, свечи поменять 5к, в общем и целом, при зп от 50 будет хватать и не сосать деньги ежемесячно. На дороге уважают, вторая машина в семье новый асх, никто не пускает, все жмут, максимально некомфортно, а на ауте с вами будут считаться
Настоящий трудяга для всего населения, и парню молодому с друзьями на выходные скататься за 1000 км, и дедушке рассаду отвезти, и детей в школу и жене по магазинам. Все супер! Вариатор проехал уже под 300 и не просит ни масла ни замены, все у кого он умирает, просто не умеют бережно относиться к вещам, не бойтесь покупайте, если есть возможность! Всем рекомендую! Следующую машину тоже покупаю аутлендер!
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Вместительность салона, Цена
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
19
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
повторный отзыв с фото без номера из интернета)
Нравится
Ответить
3
23 марта 2024
Владею аутом с 2012года, покупал в салоне.Там же регулярно обслуживался. Хорошая машина,"максималка", мультимедиа всё отлично, но стал пенсионером и теперь для меня она дороговата. Скорей всего буду продавать и покупать менее мощную.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее