КОльТЯРА

4.2
Приветствую всех читающих! Хочу поделиться мнением и мыслями о своём авто. Сам я с Нижегородской области, но все свои авто, а именно иномарки я приобретал и буду приобретать в Москве, потому что у нас в области цены и выбор-ГОмНО, простите за выражение! так и своего Кольта я брал в апреле в Москве. Изначально просидев в ин-те дня 3 (правда только по вечерам) остановился я на выборе Тойоты Королла Е10 хэтч. 3-х дв-й 95 года, синий металлик, на низком профиле, литье, тонировка-в общем вся "беда". Созвонился с продавцом, тот нахвалил само собой. В принципе были и другие варианты, но зацепило меня это авто. Поехал в Москву, а точнее в Видное, посмотрев авто я расстроился. Подушки стрельнутые, заклееные, покрашенна соответственно после аварии, но не настолько же по ГОВЁНОМУ!! !Прокатили меня на ней-тишина, без стуков, скрипов, бряков, но внешний вид меня убил и я отказался. Полетел сразу в Люберцы на рынок. Побродив-посмотрев понял что вариантов не с хрен, а именно 3-Галант, Пассат и ..... чёрный КОЛЬТ!!! Оглядев его снаружи нашлось 2 места где были вмятинки, которые впоследствии закрыли. Это мелочи как говориться. Найти иномарку за небольшие деньги сложно, чтобы не битую, не коцанаю... но они есть! Сев в салон понял, что машина удобная, и что самое главное я влез с лёгкостью (рост мой 195-197см.). Кондей проверил, покатались, шрусы послушал, подвеску-ВСЁ в поряде. АБС-работает, подушки на месте. В общем всё понравилось и я попёр домой. По дороге отбалансировал колёса-били, диски штамп! По приезду все спрашивали-ЧТО ЗА МАШИНА, КАКОГО ГОДА, ЧЁЁЁ ЕСТЬ??? и верно-я Кольтов в наших краях видел 2-в Нижнем, и в Ковернинском районе, если знаете! Поставил на учёт, чуть позже тех.осмотр. Недавно сменил шаровую правую-подзабречала.

А вчера я вернулся с ЮГа, ездил туда, что обидно, не отдыхать, калымнул деньжат, практически заделался бомбилой-дальнобойщиком, к счастью лишь на 4дня. Съездил на УРА!!! Кольт мой не подвёл, всё в порядке!!!!! В общем что сказать-машина отличная. Проблем с ней нет, с запчастями тоже!!!

Всем удачи,и спасибо за внимание!!!
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Малый расход бензина, Надёжность, Внешний вид .......и др.
Минусы
разве что маловато места сзади, но это авто не бизнес-класса
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
13
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
15 июня 2009
"Рост мой 195-197 см..."- улыбнуло) Автор а отчего зависит ваш рост? От атмосферного давления или от влажности воздуха? Или еще от чего-то?
Нравится
Ответить
9 марта 2010
...а ты измерь свой рост утром и вечером - разница примерно 1 см.
Нравится
Ответить
15 июня 2009
И тебе удачи,"дальнобойщик на кольте"!
Нравится
Ответить
16 июня 2009
Спасибо за комментс!спасибо кстати в кавычках!!!Ответ на вопрос про рост-Я тоже не каждый день его отслеживаю,но точно знаю,что не меньше 195см.!!!!!
Нравится
Ответить
12 декабря 2011
отзыва нет
Нравится
Ответить