Машина - настроение

Машина, которая создаёт настроение! прекрасно подходит людям, ценящих стиль, комфорт и Безопасность! Прекрасные ходовые качества, широкий обзор, резвая. Никогда не ломается. Задние сидения являлись раем для двоих детей. Очень вместительный багажник для весьма небольшой машины. Подходит для дальних поездок. Машина проявила себя как надёжный аппарат во всех ситуациях. Удобный навигатор не даст заблудится, а цветная подсветка салона создаёт радужное настроение. Машина узнаваема и будет в тренде ещё много лет
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Качество сборки
Минусы
Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
4
Комментарии9
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
16 ноября 2020
"Удобный навигатор не даст заблудится, а цветная подсветка салона создаёт радужное настроение" - готов поспорить, что она в продаже
Нравится
Ответить
16 ноября 2020
ну да!) В Мск за 1,050 млн.
Нравится
Ответить
16 ноября 2020
Откаталась 8 лет на ней, пора обновить
Нравится
Ответить
16 ноября 2020
Откаталась 8 лет на ней, пора обновить. Что в этом такого. За отзыв бонусы дают на авто.ру. Почему не поделиться хорошим отзывом.
Нравится
Ответить
1
17 ноября 2020
Сделайте вывод сами: я просто пробежался по вашему отзыву и сразу сделал вывод, что машина сейчас продеться(и оказался прав).... значит отзыв не такой уж хороший(ну или давайте читать "объективный") а значит бесполезный для читателя, но видимо полезный вам. Вам же бонус дали!)))
Нравится
Ответить
17 ноября 2020
Что именно вам показалось не объективным ? Вместительный багажник или удобный навигатор ?
Нравится
Ответить
17 ноября 2020
!) ну давайте поиграем в игру "элементарные вещи", вы же сами захотели. Если человек что то хочет продать и еще не продал, то явно он в своем отзыве (даже если машина и хорошая) опустит всякие мелочи, которые не в плюс "продаже", не говоря о явных минусах. Может быть указав какой ни будь один маленький недостаток для порядка. Но вы пошли дальше и решили написать про Навигатор 2012 года, в котором нет даже дорожной обстановки в силу возраста... ну хорошо, пусть он вам реально удобен!)
Резвая? Я ездил на такой несколько раз за рулем, да и пассажиром... у нее разгон по паспорту почти 12 секунд... это нормально для такого мотора и наверное для этой цены, хотя конечно с чем сравнивать... но объективно ей этого мотора не хватает сильно.
Отсюда и тезис про трассу становиться спорным, так как обгоны на ней на скорости выше 100 затруднены, как и на любом другом авто аналогичной мощности, трансмиссии и веса.
А если сюда добавить то, что шумки у нее нет вообще (если конечно вы не шумили отдельно), то однозначно это не лучший выбор для трассы, хотя конечно она доедет из А в Б.
Она реально жесткая, хотя действительно немного рулится, что обратная сторона жесткости (особенно в тех годах)- тут кому что нравится.
Хотя хочу заметить конкретно у вас она классного цвета!)
Так что вот это мне показалось не объективным, хотя все это можно не учитывать если это ваша первая машина, все познается сами знаете как. Это прикольная тачка, но с кучей НО.
Нравится
Ответить
18 ноября 2020
У меня до этого была тоёта ярис. Я сравниваю Купер с ярисом. Плюс, я все таки девушка. Дальше юго западного района я на ней сроду никуда не ездила, а навигатор тут отлично справлялся. Сейчас я заказала маккан. Конечно, в сравнении с макканом Купер будет уже не резвым. Про шуиоизоляцию - с орущими детьми, я даже не обогащала на это внимания и опять же мне не с чем сравнить. Надо же сравнивать ещё авто с авто одного класса. Конечно, как мужчина, вы лучше разбираетесь в этих вещах и меня просветили. Поверьте, даже плохого умысла у меня не было. Если б не было возможности на маккан, я бы купила Новый Купер
Нравится
Ответить
18 ноября 2020
А зачем же писать про то какая она на трассе, если вы "сроду никуда на ездили дальше ЮЗАО". Вот об этом я говорил! Искренне желаю вам удачи в продаже и главное во владении новым авто! Хорошего дня!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее