Машина мечты

Всем привет, сложно писать что-либо кроме эмоций, так это машина для Души. Детстве была мечта иметь кабриолет И это казалось чем-то недостижимым. Вот настал тот день, когда стало возможным купить себе ту самую машину из журналов. Выбор пал именно на SLK350. Внимательно изучил все что было на неё в интернете стало понятно что важно, чтобы мотор был в порядке, остальное в этой машине мелочи. Погоня за этой моделью заняла около шести месяцев удалось найти с красным салоном в серебристом кузове Да ещё и с аэро шарфами.

Когда забрал машину из салона, это было непередаваемое чувство. Яркое солнце, Очки и громкая музыка. Исполнились мечты послушать те самые песни, стоя на светофоре, Включая то доктора дре со снупдоггом, то лимпбизкит. Вообще все, что ты не слушал с открытой крышей это превосходно.

Очень трудные габариты, Потому что непонятно где бампер, сколько не ездил все равно оставалось ощущение того что вот-вот сейчас что-то зацеплю. Парковаться непросто, близко к тротуару тем более, потому что не видно.
Сидение удобное, автопамять.

При замене масла нужно быть очень аккуратно, потому что немного пролив мимо, пришлось заменить генератор, т.к. он располагается под горловиной маслозалива.

Расход топлива несмотря на объем около 11 л. Самое комфортное управление машиной в режиме спорт, а в режиме комфорт — это 2 разные машины.
Машина очень приёмистостях — разгон до 100 за 5 секунд, и в потоке она очень легко обгоняет зазевавшихся фургонистов.

Выбор был между несколькими кабриолеты, но это единственный у которого плоская крыша которая складывается. И на большой скорости все очень комфортно. В тряпичных крышах о звукоизоляции — речи не идёт.

Пытаться оценить практичность этой машины считаю не имеет никакого смысла, потому что это покупка для души, для внутреннего демона который хочет свободы. И пытаться просчитать насколько рентабельно выпускать своего демона мне кажется это нечестно по отношению к самому себе

Но все это мелочи потому, что когда вечером тёплое погода, нет пробок, летишь по МКАДУ с открытой крышей без машин — это по-настоящему то ощущение которое я желаю испытать всем.

4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Ракета, +100 к просматривемости в сторис), Динамика, +100 к харизме
Минусы
Не видно габаритов , Спать в ней практически не возможно, но если постараться то можно
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
13
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
20 августа 2020
авто бомба эмоции не передать ,от зависти народ плюется исходит с ума
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее