Дороже, чем на самом деле

Вот и подогрел к концу мой опыт владения Mercedes e200, купил на пробеге 60, за год и 8 месяцев наездил 32000, один раз даже съездил на нем СПб-Сочи.
Замечательный автомобиль за свои деньги, определенно, выглядит дороже и статуснее, чем есть на самом деле. По цене современного Exeed вы получаете классического немца, качественного, приятного визуально, со всеми необходимыми базовыми функциями.
Никаких серьезных поломок за время эксплуатации, разве что амортизаторы в круг после предыдущего владельца, и все. Достаточная динамика для города, хорошо держит трассу.
За небольшие деньги можно дооснастить по визуалу, и получается вообще конфетка.
Могу только рекомендовать, единственное, берите автомобиль только в максимальной комплектации, мне очень не хватало бурмейстера, безключевого доступа, полных электрических регулировок.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Внешний вид, Динамика, Надежность
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
25
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
6 августа 2024
Отзыв 100% правда) у меня тоже самое и ровно такие же мысли про е200. Тоже не хватает некоторых функций, про которые при покупке не думал. И я тоже поставил такие же воздуховоды и проекцию в дверях и тд.
С е200 точно испытаете космический комфорт и уважение от всех товарищей.
Вопрос: что взял далее? 😀
Нравится
Ответить
8
7 августа 2024
VitalyCh2, купил 530d рестайлинговую в максимальной комплектации, чтобы не было таких же ощущений неполноценности конкретной комплектации)
Нравится
Ответить
6
7 августа 2024
Алексей, спасибо. Тоже смотрю именно bmw, но не могу выбрать... А надо. Заставляю себя, просто чтобы прочувствовать на себе что это за автомобиль, что за характер который владельцы бмв так любят. Но… Смотрю на интерьер и понимаю, что будто не обновляю авто, а понижаю по классу… не могу влюбиться. Но надо 😀
Нравится
Ответить
8
10 августа 2024
VitalyCh2, тут не смотреть надо, а сидеть, лично я после пересадки в 5 с топовыми сидениями, на мерседес, пожалуй, не вернусь. 4.7 до сотни на 3 литрах вообще сказка. Единственное, эргономика пространства в мерседесе получше, намного больше места в подлокотниках и центральной консоли для свалки, в бмв прям некуда телефон кинуть, если подстаканники забиты. А так, абсолютный восторг от максимальной комплектации бмв.
Нравится
Ответить
2
2 февраля 2025
Алексей, А как вам шумоизоляция и подвеска в БМВ, после Мерседеса?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее