C43 AMG: игрушка или же настоящий немец.

В октябре 2023 года мне выпала удача приобрести С43 в очень крутой комплектации. На пробеге в 60к у нее было 2 владельца, сделан стейдж1 с пайпами и перфоманс выхлопом, а также стоял руль от с63. В целом очень доволен покупкой.
Так что же все таки это: игрушка или настоящий немец. Настоящим немцем назвать это нельзя, все таки раньше было лучше.
Поэтому однозначно это игрушка, но игрушка с душой и эмоциями.
450 сил на стейдж1 и полном приводе делают из нее вполне динамичную машину с разгоном 0-100 в 3.9 секунды. При этом машина на повседневное использование совершенно пригодна, по городу точно можно ездить. В путешествия я на ней не советую, больше чем на 300км бака мне ни разу не хватало. Конечно можно ехать 110 на 9 передаче, но а в чем тогда ее смысл.
260 в час она едет спокойно при снятии ограничителя. 278 максимально что она у меня разогналась.
В заключение: игрушка классная, круто рулится, приятный салон и дизайн. Стоит ли она 6 миллионов - не знаю честно, так еще и не понял за 8 месяцев.
Понял лишь одно - эмоции она дарит, даже не смотря на то что я и на более быстрых машинах ездил.
95 000 км
14
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее