6 лет экплуатации

За 6 лет с боевой подругой пройдео почти 180000 км ездили и в Питер и на юг только положительные эмоции от поездок как на дальнии так и на короткие расстояния, основной пробег по Москве и области, очень удобно и комфортно. За все это время поменял абсорбер и термостат, ТО проводил каждые 8000км с обязательной заменой всех филтров, также каждые 50000км масло, фильтр коробки и свечи. Поехав на ней в первые на юг на расстояние 1514км даже представить не мог что будет настолько комфортно, в дороге по времени провели 12часов, прибыв к месту отдыха поставили авто на парковку и пошли купаться на море чувство было как будто проехал с Москвы в область. Да и в целом от авомобиля только положительные эмоции.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
7
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
7 июля 2020
добрый день. а тормозные диски что вообще не меняли. вы пишите, что за 180000 поменяли только термостат и адсорбер. и еще подскажите у вас при запуске двигателя не ощущается небольшая встряска справа?
Нравится
Ответить
1
Здравствуйте, диски и колодки менялись по мере изношенности, антифриз и тормозная жидкость согласно регламента, встряски не замечал.
Нравится
Ответить
27 января 2022
@Анна салом
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее