2 ИЛ

5 апреля 2013
Илья, как твои изыскания на поисковом фронте?
Я тут еще подброшу для взлохмачивания моска ;0))
Сорри, если : | | | [:
Mazda CX-5 получила 192-сильный мотор
Mazda объявила о старте продаж кроссовера CX-5 с новым 2,5-литровым двигателем мощностью 192 лошадиные силы. Такая версия модели с шестиступенчатой автоматической трансмиссией доступна по цене от 1 274 000 рублей.
CX-5 с таким мотором разгоняется с места до 100 километров в час за 7,9 секунды против показателя в 9,8 секунды у версии кроссовера с 2,0-литровым 150-сильным агрегатом. Новинка предлагается в комплектациях исключительно с полным приводом.
В настоящее время на российском рынке доступны еще три версии кроссовера. Так, приобрести CX-5 можно с 2,0-литровым мотором, передним приводом и механической трансмиссией. Такой автомобиль обойдется в сумму от 949 000 рублей.
В аналогичной комплектации, но с автоматом, автомобиль предлагают за 1 069 000 рублей. Полноприводный кроссовер доступен исключительно с автоматической трансмиссией – такой CX-5 обойдется от 1 199 000 рублей.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее