Машина радость.

Владею машиной Рендж Ровер Спорт 510 л.с.полтора года. До этого был SRT 8 2013 г.,инфинити QX 56 2012г, BMW Ч6 2009 г. лендкрузер 200 2008г. Одним словом есть с чем сравнить и по динамике и по надежности а самое для меня главное бездорожье . Придыдущие машины каждая по своему хороша.Одна в динамике другая в надежности но на мой взгляд рендж сочетает в себе все.Когда сел за руль первый раз сразу в это авто влюбился. Езжу полтора года и каждый день эта машина меня радует.Альтернативы для этого авто не вижу. По поломкам скажу так может они у них и есть но я пока сними не столкнулся.Владел ауди Q7 заказывал тоже с нуля мотор 4,2 бензин , на дезилях просто не езжу. Так вод ауди за первый год гарантии было поменено на 270 000. Через год продал и перекрестился.BMW я вообще молчу вечно стучащая рулевая рейка на морозе задние стойки и это машина новая . О чем можно говорить . Скажу так кто хочет себе рендж не слушайте не кого берите бензин и кайфуйте. Я кайфую уже полтора года и точно знаю что рендж я поменяю только на рендж.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
59
Комментарии28
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
18 февраля 2016
Походу пришло время менять)) Опять предпродажный отзыв!
Нравится
Ответить
18 февраля 2016
Наверное за полтора года владения он год в севисе стоял))
Нравится
Ответить
29 июля 2016
Все мои знакомые уже давно по пересаживались на другие машины и в частности на Х5. Наверное не от хорошего бегут!?
Нравится
Ответить
18 февраля 2016
Продаван! Твой сраный убогий рендж с салоном китайского автобуса нах...никому тут не нужен!!здавай в трейд ин за 500тыр и купи нормальную машину!!
Господи чем надо обдолбаться что бы придумать такой отвратительный руль???
Нравится
Ответить
На этом, да еще на низкопрофильной резине, и .. "главное для Вас бездорожье" - не совместные события.
Нравится
Ответить
18 февраля 2016
на дЕзИлях. от слова дезиль?
Нравится
Ответить
Комментарий удален
20 февраля 2016
@Toyota LC Prado 120 Owhеr все решил брать прадика , после прочтения вашего отзыва , особенно коментариев . Буду всем советовать !
Нравится
Ответить
19 февраля 2016
Ну за 5,8 мл. его продать конечно нереально,
автор, падай по цене минимум до 4.5-4.7 мл (это если хочешь продать ,если не горит, то пусть весит за 6 единиц)
P.S в этом кузове не понимаю RRS, морда хорошая , но задняя часть - грусть и печаль .
Опять же рыжая кожа на белом цвете, не лучшее сочетание .
510 сил - пулемётный старт +100500
Нравится
Ответить
Комментарий удален
19 февраля 2016
Да уж, за такую цену можно 3-ку в Мытищах купить, а тут ведровер бу
Нравится
Ответить
19 февраля 2016
Б/у за 5,8 млн - это для истинных ценителей:) По мне так лучше SRT новый. Ну или коен двухгодовалый за 2 млн.
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
@Владимир_Владимирович_П А вы ездили на нем? Покатайтесь как нибудь, это лучший авто в своем классе, красивый, и в салоне бомба, а как едет комфортно ваще сказка.
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
@Владимир_Владимирович_П @K@LIAN Цена на нее неадекватная конечно, как и на все автомобили с таким курсом
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
курс на б/у не распространяется. Да даже если в два раза цену скинуть - все равно дорого
Нравится
Ответить
19 февраля 2016
мнда, руль это нечто)) за такие бабки я не знаю кто возьмет б. у. машину
Нравится
Ответить
19 февраля 2016
неплох, но на 510 лс ор не едет, на мой взгляд. Ездил сам на таком же чуть -чуть.
Нравится
Ответить
1
18 апреля 2017
5.9сек до сотки... Совсем не едит...
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
У меня тоже рр510сил 13 год , ремонтов пока не было только т.о ! Пробег 108 тыс ! В Рр свой кайф ещё владею gl63 , Мерседс зимой не какой не тормозит не едит ! А Рр прицеп со снегоходом и на охоту легко и понимаешь что он везде выедет ! Расход 22 адекватный зимой ! И вообще Рр плохой только у кого его не было , у меня до этого был 10 год спорт и вог 510 оба , не сказал бы что часто иХ делал !
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
Не могу понять в чем кайф срт , у меня у соседа 14 он , дешевый джип только внешне не плохой ! После 110 Рр его съедает
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
За свою цену из "жипов" ему конкурентов в части динамики нет (имеется ввиду драг). На него еще кит можно заказать недорого (200-300 тысяч), увеличить лошадей на 300-400-500:) Ну, правда, только в этом его преимущество, поэтому не идут у нас продажи этой тачки.
Это машина сделана в соответствии с американской идеологией - конструктор. Там в базе даже шумки нет. Т.е. ВООБЩЕ НЕТ:) Что странно для рядового российского покупателя.
Нравится
Ответить
18 апреля 2017
Вы чего говорите? На 180км/ч в салоне шептаться можно.. Бред какойто. Двойные стеклопакеты, в салоне вакуум! Даже проезжающих мимо не слышно...
Для чего вы и вам подобные пишете такую чушь?
Нравится
Ответить
17 февраля 2019
@Алекс
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
учитывая что авто продается ремонты там были и очень не мало. иначе смысл его сливать нет денег на налог- не может быть. новый кузов не предвидится по части комфорта конкурентов нет управляется тоже не плохо.
Нравится
Ответить
22 февраля 2016
Классная тачка. С ауди думаю просто не стоит гонять к официалам на ТО. Что они там делают не знаю, чтобы машина каждый раз ломалась посередине между промежутками для ТО.
Нравится
Ответить
25 декабря 2016
сколько стоит
Нравится
Ответить
18 апреля 2017
33 минусёра. Завидуют суки. Значит машина нормальная!
Автору удачи во всём!
Нравится
Ответить
16 июля 2018
лучший!!!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее