Машина с подвохом

Плюсы не буду описывать, они известны. Комфорт, много режимов, тишина в салоне и т.д. Ощущение легковой машины. Принм, расход, все радует. Но минусы весомее. Очень много видов работ с отрывом кузова от рамы. Слив антифриза, кондиционер и тд. Добавляйте 20 тыс к замене тормозных трубок, турбин, глушителя в районе двигателя, и много, много чего еще.. только авторизованные сервисы с обученными спецами и оборудованием. Опасно уехать в провинцию, есть шанс вернуться на эвакуаторе. По холоду вебасто работает так, что с непривычки можно заподозрить пожар под капотом))
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Минусы
Стоимость обслуживания, Очень много работ с отрывом кузова от рамы. Плюс 20 тыс к работам
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
107
Комментарии14
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
30 августа 2020
На новом ренже 5 за ремонт? А где же гарантия?)
Такие блять сказочники кругом
Нравится
Ответить
3
30 августа 2020
Да, и где на ренже рама?)
Нравится
Ответить
10 сентября 2020
)))) угарнул, рельно какие-то дети комментируют
Нравится
Ответить
2
11 сентября 2020
А почему ценник в $? В России давно в этой валюте ничего не оценивают, тем более стоимость ремонта в сервисе)))))
Нравится
Ответить
30 августа 2020
андерсенов много развелось. машину не знают, но слышали от одного друга, у которого есть ещё друг
Нравится
Ответить
2 сентября 2020
Что автор, что, пишущие отзывы, видимо только рядом на парковке видели автомобили эти. Диско рулится отлично, но не как легковой. Отрывок рамы в нормальном сервисе за 1,5 часа производят, но для очень узкого перечня работ. В общем бред.
Нравится
Ответить
4 сентября 2020
Надоели всякие сказочники высказываться. Владел Дискавери III 9 лет, второй хозяин был. Купил двухлетку в 11 году на пробеге 38К. За все время проблем не знал. Текущие моменты были, но все в пределах разумного. Ничего серьёзного. Раму ни разу не отрывали. Продавал с родной пневмой, коробка автомат просто супер, все работы по регламенту были, машина была в идеале. Зимой вебасто всегда с полпинка, никакие морозы не страшны. В конце 19 года выставил на продажу и продал за полтора дня ! Знающий человек с руками чуть не оторвал. Пересел на новый Velar, лучше Land Rover только новый Range Rover.
Нравится
Ответить
2
13 августа 2021
воистину...до сих пор на веларе?как оно?
Нравится
Ответить
5 сентября 2020
Лада Калина то, куда лучше...надежнее, выглядит побогаче, метет, как еврей со склада...в общем, афтар, меняй ведро...
Нравится
Ответить
10 сентября 2020
163 тысячи за 9 лет? Сказки, сказки! судя по фото салона минимум 350000, а то и все полляма
Нравится
Ответить
18 сентября 2020
Дискарь 3 2007 года нареканий нет мотаюсь в Самару на Азов без проблем.
Нравится
Ответить
6 октября 2020
из красного яра?
Нравится
Ответить
1
28 сентября 2020
Дискарь 2012. На 150000 т. км. Два отрыва с рамы, замена двух турбин. 2 раза уезжал с Кольского полуострова на эвакуаторе. Хранение на тёплой парковке. Потом потёк сальник рейки и колевала. Брал с салона.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее