кстати, вопрос тем, кто ЗА запрет междурядья

1 августа 2016
для моциков и тех, кто ревниво оберегает свое личное пространство безопасный интервал между ТС.
сам вопрос:
не секрет, что и в Москве, а уж в области то подавно, полным полно дорог, где за ким-то хреном для обеспечения безопасности нанесена многокилометровая "сплошная" и есть всего одна полоса в каждую сторону движения
скажем, дорога от Павловского Посада до Горьковки.
и вот на этой дороге едет со своей конструктивной скоростью скутер -полтинник. едет именно по-дороге, а не по обочине. тк ПДД не требует движения мопеда по обочине, а лишь рекомендует.
ну так вот, много ли из здешних радетелей за запрет междурядья и безопасный интервал продолжат тошнить 40 за этим скутером? а не попытаются его "отжать" ближе к краю проезжей части, чтобы самим пролезть. а то еще и не выскочить на встречку частично, через сплошную
вопрос понятен?
за что бОритесь, граждане? за персональный банкомат для уплаты штрафов или вы думаете, что когда зажмете скутеристов и мотоциклистов вам щастие привалит?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее