Киа Рио» попался 2012 года. По отзывам знал, что машина неплохая, главное – найти чистый автомобиль и не из-под такси. Мой 1.4 мотором на 107 «лошадек. Почти два года катался

4.2
4 октября 2022
750
За этот период не подвалила. Проверять двигатель не стал, поверил на слово. Но по возвращении домой (проехал 1 5000 км) обнаружил, что масла двигатель не съел ни капли, значит, с ним все было в порядке, хотя пробег на момент покупки был около 14550тыс. км.
Расход по трассе летом – 5,8-6,5 л при скорости 80-130 км/ч, зимой – 6,5-7,5 л в среднем. Двигатель «дизелит» на холодную, но после прогрева шум пропадает.
Понравились информативные зеркала, немаркий салон (хорошо чистится). Также авто хорошо заводится в мороз. За 40 тыс. км пробега машина ни разу не подвела. 
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания
Минусы
Вместительность салона, Комфорт
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
3
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
И где вы находите авто с таким пробегом
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее