Оптимальный вариант

4.6
21 августа 2020
3 218
Долго выбирал автомобиль и никогда не думал что куплю Оптиму.До этого было около 10 автомобилей разных марок и я их менял каждый год.
Но после долгих поисков автомобиля случайно увидел объявление о продаже Оптимы.Решил съездить посмотреть т.к все равно было по пути.Приехав на место осмотра и увидев автомобиль я сразу решил что буду его покупать.
Автомобиль очень красивый как внешне так и в салоне.Машина мне полностью подошла по всем параметрампо которым я искал автомобиль,а именно:
Автомат классический шестиупенчатый гидротрансформатор
Красивый дизайн, бизнес класс, маленький налог,недорогие запчасти,атмосферный двигатель без турбины,не слишком маленький клиренс ну и по деньгам я как раз влаживался в мой бюджет.В общем Оптима мне подошла Оптимально!
Машина была бу и с пробегом поэтому я переживал за надёжность автомобиля.
Но проехав на авто почти четыре года и около 100000 тысч пробега
В ней не сломалось абсолютно ничего! Даже как то скучно было ,хотя автомобиль ездил каждый день.
В общем я автомобиль рекомендую к покупке однозначно,и не боятся плохих отзывов конкурентов
Главное не экономить на обслуживание авто и вовремя менять расходники,тем более что автомобиль экономичный и не очень много требует внимания.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Надежность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Расход топлива, Вместительность салона, Цена
Минусы
Шумоизоляция, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
14
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее