Отличный автомобиль бизнес-класса за приятные деньги!

5
28 июня 2020
3 487
Комфортный, вместительный и презентабельный седан. Удобный и в городе, и для дальних поездок. Очень большое и комфортное пространство для размещения пассажиров сзади. Вместительный багажник. Высота клиренса такая, что комфортно проходит над поребриком, не создавая дополнительные проблемы с парковкой. Из минусов: может только большие габариты автомобиля, при загруженном автомобилями центре города, требуется достаточно приличное место для парковки, что иногда увеличивает время поиска места для парковки.
Комфортная цена для обслуживания автомобиля. Можно использовать и 92-ой и 95-ый бензин, по вашему желанию. Расход топлива на трассе около 7л/100км, в городе 11-12/100км. Огромный бензобак га 70 л позволяет долго не думать о его наполнении. В автомобиле есть много вспомогательных функций для водителя-это и устойчивость на дороге, и коуиз-контроль, и камера заднего вида — незаменимая в парковке в тесных условиях, и много-много доугого!
за время использования не было никаких внештатных проблем! Отличный, комфортный автомобиль!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник, Цена, Управляемость, Безопасность, Динамика
Минусы
Проходимость, Габариты
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
5
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее