Хороший помощник

4.6
13 июня 2020
1 113
Катаюсь на Ford Transit уже три года (с 2016-го). Подрабатываю перевозками, для чего и покупал собственно говоря. Машиной доволен на все сто, хотя при покупке были сомнения, потому как сборка в Елабуге смущала. Но обошлось. Сборка отличная, потому как за 90 тысяч километров пробега, особых проблем не было. Только плановые ТО и замена расходников. Двигатель 2.2 Дуратек, немного тормозной, но после пауз в 1-2 секунды задумчивости, рвет как хороший спортивный движок. Салон без нареканий. Комфортно и грамотный по настройкам кондер. Немного промерзает по зиме лобовуха, но на максимум обдув и проблема решается. Доволен.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
3
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Машина неплохая, нельзя сказать что во всём плоха. Но у неё большие проблемы в наших широтах и на наших дорогах. Часто слушаю жалобы по поводу проходимости, что может застрять в самых неочевидных местах. Плюс на сильном морозе может и заглохнуть спокойно. Но чёрт бы с ним, тут ещё и дороговизна неимоверная.
Нравится
Ответить
Мне он показался дорогим для России. На Урале мы почти на таких не ездим, слишком тяжело достать детали, да и по климату слишком много примочек надо добавлять. Нам приходилось как-то латать новый транзит, буквально месяц эксплуатации. Связано наверно с плохой сборкой. Короче мой вердикт, что авто слишком дорогое и претенционзное для нашей страны.
Нравится
Ответить