БРЕНДЫ JAECOO И OMODA СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ ФЕСТИВАЛЯ HOT SNOW BATTL

20 июня 2024
691

Бренды OMODA и JAECOO продолжают заострять внимание на моде, стиле и спорте в развитии современных трендов, не только в автомобильной индустрии. Они идентифицируют эти основные элементы как часть их компании ДНК. Они также преданы идеалам устойчивого развития общества и ценят совместное стремлению к новым достижениям и конкурирующему превосходству.

Hot Snow Battle - это летний фестиваль экстремального спорта, где снег все еще доминирует. Фестиваль собирает поклонников разных субкультур, хип-хопа, экстремального спорта, сноубордистов, лыжников и любителей автомобильного искусства. Бренды OMODA и JAECOO идеально укладываются в эту Идеологию, поддерживая интересы и стремления участников и гостей фестиваля.

На фестивале посетителям была предложена уникальная возможность тестировать стильный и футуристический кроссовер OMODA C5, который находится в топ-5 самых популярных моделей на российском рынке. Они также имели возможность познакомиться с прогрессивным и инновационным кроссовером JAECOO J8.
2
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее