Какие темы больше всего? "Какую машину выбрать?"!

28 марта 2018
7
Это в продолжение темы про "освежить Гетц"
Сумма в районе 1,2-1,3 миллиона. Большое. С клиренсом. Желательно полноприводное. Опционально 7миместное. Б/У хотелось бы лет 5, но скорее всего до 10. С пробегом хотя бы в районе 100.
Из корейцев остаётся только 2 машины: Мохав и ix55. Рассеянный анализ объявлений выявил что Хундай сильно дешевле! Вот прям сильно, примерно на 300-400 тысяч! Это почему так? Или это барыги нечестные объявления выкладывают.
Из японцев.. "Мицубиси - это НЕ надёжно". "Ниссан уже превзошёл мои ожидания". Остаётся Тойота. Но тут надо нежно, 3.5 - много лошадей. Это 40 тысяч в год налога, это я НЕ хочу.
Так у нас отсеивается абсолютно всё кроме Вензы. Хайлендер весьма дороже или опять с конским пробегом будет в эти деньги.
Так и получается что или ix55 (дизель 7 мест) или Venza (бензин 5 мест). Хундай - дешевле при прочих равных. Но я вот в чистом виде кроссовер уже не хочу особо, мне Соренты хватило - излишне это для моей эксплуатации.
Немцы даже 10 летней выдержки меня смущают своей надёжностью (ну кроме Мерседеса), и обслуживание иных уже денег стоит.
Нового китайца - не хочу, не готов я пока к китайской машине.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее