Наконец-то мы избавились от этого чуда природы
Буду краток: за два года заменили
стойки задние -2раза
стабилизаторы задние 2раза
стабилизаторы передние 1раз
привод правый в сборе 1раз
лампочка правая ближнего света 8раз (и не говорите что плохие покупали- какие только не пробовали в том числе и у официалов)
обшивка водительского сиденья 1раз (думаю новый хозяин скоро поедет опять)
приводной вал в сборе на задний мост 1раз
из-за "ОЧЕНЬ" умной системы отключения ближнего света первое время сажали аккумулятор бесчетное количество раз-руки б оторвать изобретателю
несмотря на постоянную замену всего что можно в подвеске - стук стоит неимоверный, сами официалы признались что заводская недоработка-стучат стаканы на стойках ( все модели едут на то а ix35 на ремонт)
у коробки бывали заскоки в виде самостоятельного переключения с о второй передачи на первую что признаюсь пугало
на вторую зиму заскрипели торсионы багажника
через полгода стала стираться краска на ступице руля (а еще раньше слез весь верхний слой кожи с руля)
Дермантин на сидушках отдельная песня-видел бы его до покупки купил ткань (у меня в армии на топчанах лучше была)
На фоне всего этого полное молчание Хундай моторс рус
В общем сел назад на шестилетнюю Хонду срв и получаю неслыханное удовольствие от машины.
Кстати я не гонщик- так что на стиль езды списать не удасться
Машина у меня восьмая иномарка- но такое чудо впервые
Кстати для тех кто всетаки приобретет такое авто не на гарантии - все ремонты если б не было гарантии обошлись бы примерно в 150 000 руб
Напомню что я был краток-мелочи коих хватило б еще на страницу не учитывал
фото
фото