Honda crosstour

Отличный автомобиль. Подойдет, как семье, так и для одинокого гонщика. Большим плюсом является, что авто употребляет 92 Бензин . Crosstour заметен на дороге. За время эксплуатации не подводил ни разу. Клиренс 205 мм. (заезжает на любой бордюр и сугроб по необходимости). В базе есть все: кожаный салон, 5 ступенчатый автомат, 2 не бликующих монитора (нижний сенсорный, верхний большой с великолепным прочтением информации даже для плохо видящих) со всеми гаджетами работает безукоризненно, 2 камеры (задняя включается в 3-х позициях при постановке рычага на заднюю скорость и правая в зеркале удобна для перестроения в правую сторону, показывает 3 полосы в слепой зоне с разметками расстояния машин от конечной точки Кросса, включается с поднятием ручки поворота вправо или может постоянно работать при включении кнопки на той же поворотной ручке). При парковке задним ходом опускаются зеркала, авто-свет (при включении света затемняется подсветка торпеды) и авто-дождь (в дождь удобно когда забываешь включить задний дворник он сам автоматически срабатывает (на других машинах у меня этого не было), подогрев всех сидений (включая задние), 2-х зонный климат-контроль (передний пассажир отдельно делает температуру от водителя, а на задних пассажиров работает тот же температурный режим как и у водителя) удобно когда ты сам контролируешь температуру детей на заднем диване, руль многофункциональный очень удобный и приятный на ощупь, память сидений и зеркал на двух человек, руль регулируется в двух положениях. Музыка сама увеличивает и уменьшает громкость в зависимости от скорости и шума в салоне, есть люк (не большой, но есть) ну и т.д. и т.п.

5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Внешний вид, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
51
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
4 марта 2020
Диски зачётные!
Нравится
Ответить
1
29 апреля 2022
Не понял, это отзыв или реклама?)))
Нравится
Ответить
3
13 мая 2022
Это скорей всего , перечисление ( повтор ) тех. характеристик + комплектации.!)
Для тех , кому лень открывать * букварь * ( мануал ) ...
От себя лично , у Сестры такая 4вд. 3.5 литра......
Все таки 1.9 т. на моно приводе , сомнительное удовольствие , при 5 м. длине авто...
Разве что исключительно трасса , жесткое покрытие...
Относительно качества сборки : кузовные зазоры все гуляют , сборка США. А так не плохой авто , для тех кому он нужен ( сестре нра. )
Ну и напоследок , само название модели CRoSSToUR говорит само за себя...
Соответственно эксплуатация в городе ( сомнительное удовольствие + накладное )
А вот , при дальних перегонах , да тут ТУР хорош , спору нет.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее