Hover H5

Надёжный, неубиваемый автомобиль. Самый большой и удобный багажник в своём классе, да и с многими класса выше легко поспорит. Зап.части по смешным ценам. Многие электрические глюки "лечатся" простым снятием клемы с акумулятора (особенность именно Ховера:)). Расход топлива не маленький, но это рамный внедорожник. По другому не бывает. Много места в салоне. Даже водитель в 145 кг и высоким ростом комфортно себя чувствует. Очень хорошая комплектация. Всё есть, что надо и нет ни чего лишнего уже " из коробки".
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Подвеска
Минусы
Динамика, Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
52
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
27 августа 2021
У самого такой, для меня минус только один-нельзя ставить фаркоп, по расходу скажу так-трасса скорость 90-100 расход 9-10, по городу больше 10, конкретно как пробки и светофоры, но не больше 13-14,машина огонь! Для бездорожья самое то! Ремонтируется всё и сам, а главное РАМА
Нравится
Ответить
2
27 августа 2021
Какова толщина рамы я читал что очень тонкая поэтому речи о фаркопе нет
Нравится
Ответить
1
27 августа 2021
Все это хорошо. Но как может ехать рамный внедорожник с атмосферником на 136 лс???. А то, что он ржавеет как консервная банка? По аркам и порогам? Или у вас все супер и там нет никаких проблем?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее