Мой первый отзыв Tugella

5 сентября 2024
2 353
Вот и настал тот момент когда я решился рассказать о своём авто!
И так начну с того, что долго выбирал себе машину, бюджет был около 2х миллионов рублей если за наличку, если в кредит или лизинг то до 3,5 млн. руб.
Мечтал и хотел BMW 6 серии Grand Turismo, но на тот момент ценник улетал очень сильно за бюджет. Смотрел варианты Audi A5, Q5 и варианты BMW 5 ки, даже варианты пригнать с Беларуси.
Поиск начал с лета 2022 года.
Но как-то то по общавшись с другом решил, что гляну в сторону китайцев, желательно уже проверенных. Друг посоветовал поехать в салон Geely и посмотреть на тугеллу.
После тестдрайва я сразу понял машина моя, понравилась динамика, экстерьер и интерьер!
После были недели просмотренных обзоров и тест-драйвов в ютубе.
Дальше был поиск нужной комплектации и ожидания доставки машины ииии это случилось в начале апреля 2023 года я забрал свою ласточку!
Процесс покупки у дилера проходил хорошо, без навязывания допов и прочей фигни, мы договорились о следующем, что я беру максимально нужных допов и они на все делают - 50% скидку.
Я взял антикор, сигнализация, зимнюю резину, коврики и брызговики. По сути взял все по себестоимости, понятно что в итоге они в проигрыше не остались!
Дальше расскажу что сделал ещё по машине, но уже сам и какие проблемы были!
Сейчас уже пробег 22 тыс. км.
10
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 сентября 2024
это во сколько тебе обошлась тачка, если не секрет?
Нравится
Ответить
6
со всеми допами 3,8 млн. руб.
апрель 2023 г.
Нравится
Ответить
4
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее