Больше плюсов, чем минусов

У меня GEELY Х7 третий год.

И вот хочу спросить некоторых недовольных. Вы для каких нужд выбирали себе этот автомобиль!?

У меня авто спокойно и ровно идёт до 160км/ч. В автосервисе предлагали "повысить" порог скорости до 180ти, а ЗАЧЕМ? Ралли устраивать?

Салон просторный. С зади даже оооочень высокий дядька коленками до переднего кресла не достаёт.

По поводу эл.оборудования - все модели этой ценовой категории заткнёт за пояс.

Магнитола штатная - это конечно минус. Но из Китая, отдельно, я заказал магнитолу с сенсорной панелью, навигатором, входами под флешку и карты памяти за 15 000 руб. Плюс камеру заднего хода за 1000. И ВСЁ.

Ни чего не ломается. Ни где особо не застреваю (хотя сам строитель и езжу по довольно грязным территориям). Хорошая резина всё решает.

Подогрев сидений вообще замечтательный. И низ греет, и поясничный отдел. И отключается сам, лишнего не перегревая. С системой автозапуска - вообще одно удовольствие садиться зимой в теплый автомобиль.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Комфорт, Экономичность, Эргономичность (всё под рукой и интуитивно понятно), Эл. привод водительского кресла, Набор опций, которые обычно встречаются только у дорогих моделей., Безопасность (по результатам краш тестов), Надёжность. За 3 года кроме ТО и штатных замен резинок, ни на что не трачусь., Заводится в любую погоду, Ниже -15 завожу с выжатым сцеплением, автозапуск не включаю.
Минусы
Даже в люксовой версии, штатная магнитола - дерьмо., В заводской комплектации нету ковриков.
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
41
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
1 декабря 2016
(С зади даже оооочень высокий дядька коленками до переднего кресла не достаёт.) = наверное потому, что он с ооооочень коротенькими ногами?
Нравится
Ответить
Отзыв не столько полезный,сколько приятный у меня geely mk отзыв писать не буду,но несколько слов.Китай научился делать машины 3.5 года 97000км,замена шаровых и рулевых наконечников[60000км] больше нет претензий.
Нравится
Ответить
Езжу на нем на рыбалку и пару раз ночевал в багажнике с разложенными задними сиденьями. Пол ровный, длина получается более 180 см. Есть мысль прикупить надувной матрасик по размерам для таких случаев). А сидеть на задних сиденьях реально очень просторно, к тому же эти сиденья двигаются горизонтально и отклоняется в трех положениях спинка.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее