Бортжурнал
Главная
Видеолента
Отзывы
Прошу совета
Автомематика
Автопутешествия
Поломка
ТО
Ремонт
Тюнинг
Теперь идеально
Покупка
Гаджеты
Мои записи
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Пользователь Е.
сколько она премерно стоит
1 отреагировал
455
23 августа 2026
Зелёный лимузин
Хочу убрать дмрв. При подключении совсем не заводтся. Кто поможет схему переход на дад. Дад уже купил. Читая мой вопрос прошу отвечать только КТО сам делал установку ДАД на ВОЛГУ. или место где можно сделать ! ПРОЖИВАЮ В КОРКИНО . чел область.
4 отреагировали
381
16 июля 2026
Вячеслав Зайцев
Есть у кого нормальная электросхема ГАЗ 3110
Добрый день, коллеги-Волговоды! Затеял ремонт электрики на ГАЗ-3110, но столкнулся с тем, что в сети полно разночтений по схеме подключения генератора и стартера.Может, кто-то поделится оригинальной схемой из заводской инструкции или подскажет, где ее взять в хорошем разрешении?
3 отреагировали
325
7 июля 2026
Вячеслав Зайцев
Распиновка приборки ГАЗ 3110
Народ, выручайте! Вчера решил наконец-то разобраться с подсветкой приборной панели на своей Волге 3110. Вечно что-то моргает, тускнеет, а спидометр вообще периодически живет своей жизнью.Снял панель, а там... провода как спагетти после ужина. Подскажите, у кого есть под рукой понятная схема распиновки фишек приборной панели? Что куда приходит? А то боюсь что-то перепутать и вообще остаться без приборки.
285
22 июня 2026
Андрей Жуков
Купил Волгу 3110 с 402 двигателем, не могу разобраться в расширительном бачке заглушённый один выход сверху, так и должно быть или нет?
2 отреагировали
523
26 ноября 2025
Сергей Кобзарь
Доброго всем дня.Такой вопрос. (Волга 3110).Дворники в прерывистом режиме некорректно работают. Не так как надо: туда-обратно-пауза. А так: чуть-чуть, ещё чуть чуть, ещё чуть-чуть, и останавливаются в любом месте лобового.Не внизу стекла. Что это может быть, и как лечится? Кто знает, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.
4 отреагировали
484
20 ноября 2025
Купил волгу 3110 за копейки
Доброго времени суток! Приобрел волгу 3110 за жалкие 20.000р,кузов там идеальный под покраску готов,салон в отдичном состоянии почти идеальный только кнопки подзатерты,документы так же чистые!Но….отсутствует двигатель и кпп и задумался какой двигатель поставить,выбор стоит таков,брать крайслер,406 мотор или же накопить денег и купить что то более мощнее,понятное дело что ходовку и т.д придется тоже значительно улучшить иначе заменить двигатель на более мощный будет нецелесообразно т.к убится можно будет хоть есть опыт хоть нету!Подскажите какой двигатель хороший что бы мозг не делал,по цене был хороший и не сильно запариваться можно было ну а так же оцените мою покупку,позже прикреплю свежие фотографии!Друзья,знакомые и родственники не оценили покупку но я давно хотел волгу пусть не 3110 а рассматривал лишь 24 и 3102 но за 20.000р почему бы и не взять тем более надо лишь покрасить и обработать кузов чтобы оставался как можно дольше в таком же отличном состоянии
20 отреагировали
5,1K
10 ноября 2025
Сергей Кобзарь
Всем желаю здравствовать!Волга 3110, печка не греет. Прошлый год поменял радиатор печки, вроде стало получше. А сейчас опять совсем холодная. Может кто подскажет, что можно сделать? Как систему прочистить, или что ещё? Буду благодарен за совет.
1 отреагировал
693
10 ноября 2025
Что делать?
Всем привет! Хотел бц поинтересоваться, как можно сделать комфортно езду на волжанке, если твой рост 190?) За руль сажусь, как тот самый пончик из видео со спорткарами.Очень неудобно выжимать сцепление, левая нога просто застревает между рулем и ручкой двери. Что можете посоветовать? Сиденье на максимум отодвинуто. Сзади сидеть конечно мне замечательно, за собой на данный момент. В потолок упираюсь привык, но что мешает рулёжке и включению передач напрягает
5 отреагировали
499
17 августа 2025
Сергей Кобзарь
Волга 3110 инжектор, двигатель 406.Дергалась изредка. А сейчас резко затроила, едва едет. Что может быть? Свечи поменять?Подскажите, пожалуйста, кто знает.
1 отреагировал
456
20 июня 2025