Моя "ласточка"

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам немного об истории (более 15 лет) автомобилем "Газ 3110 Волга". Итак, автомобиль покупался новым в 1998 году, в автосалоне на "таганке", комплектация по моему была "люкс", самое крутое в ней - велюровый салон. Ездили и ездим на ней в основном поздней весной, летом и ранней осенью, пару раз машина "видела" снег. Пробег за это время составил около 45 тысяч километров - по честному! Двигатель карбюраторный - 100л.с, резина штатная "Таганка", магнитола кассетная. Пытался тюнинговать машину под себя, когда молодой был, потом отлегло! Проблемы с машиной были - но все легко решались, "криминала" не было, главный её недостаток сейчас - множество сколов на кузове, хотя тоже не "конец света". Использовалась в основном для доставки с дачи на дачу семьи и перевозки крупногабаритных грузов. Всем спасибо за внимание, что ещё хотел сказать -может кто захочет обменяться на "Уаз" с похожими характеристиками, пишите", фотки "прилагаются!)
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Большая, крепкая, в меру мощная!
Минусы
Недостатки российского автопрома в полной мере проявлялись при её эксплуатации!
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
10
Комментарии26
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
21 июня 2015
Приятно читать про Волгу, жаль что короткий отзыв))
Нравится
Ответить
Дополню со временем может быть) Если есть вопросы - отвечу с удовольствием!)
Нравится
Ответить
магнитолла касетная этож блин суперлюкс
Нравится
Ответить
По тем временам - напоминаю 1998 год - нормально было, потом хотел сделать ей "апгрейд", но не вышло как-то, забил! Катаюсь на других машинах, эта для для тяжёлой работы!
Нравится
Ответить
83-го точнее!)
Нравится
Ответить
крепкая -это потому что 45000 таки прошла или потому что резина еще Таганка ?-)
Нравится
Ответить
Не спорю, но "железо" ещё приличное раньше делали!
Нравится
Ответить
22 июня 2015
не гнила бы всё остальное мелочи
Нравится
Ответить
перестаньте летать в облаках, Волга это не практично и точка, плюсов не каких нет! жрет , жрет и жрет
Нравится
Ответить
Просто поделился небольшим опытом владения - в облаках не "витаю"
Нравится
Ответить
Комментарий удален
Может и так, хотя у инжекторных "волг" - динамика приемлимая! Век точно не 21!
Нравится
Ответить
22 июня 2015
Отзыв ни о чем... Ну 45 тыс. км за 17 лет проедет даже телега с лошадью, так что это явно не показатель надежности. А резина Таганка - это вообще сущий Адъ
Нравится
Ответить
Согласен с вами , тут больше внимания к бережному отношению к машине, а резина - как резина, может и поменяю колеса если будут средства лишние!
Нравится
Ответить
Комментарий удален
23 июня 2015
Это можно сказать практически о любой 17летней машине. Кстати любой джип для этих целей намного удобней.
Нравится
Ответить
Так нет "джипа" у меня!
Нравится
Ответить
Воспользуюсь Вашим советом!)
Нравится
Ответить
23 июня 2015
Серёга, да про пчёл не я советовал. Я просто сказал где это удобней делать. А Волге - зачёт.
Нравится
Ответить
Легенда
Нравится
Ответить
23 июня 2015
отвези её в пункт металла приема
Нравится
Ответить
Зачем простите?
Нравится
Ответить
24 июня 2015
лучше место для нее - площадка для утилизации
Нравится
Ответить
Гараж вполне подоит)
Нравится
Ответить
18 июля 2015
хороший автомобиль!
Нравится
Ответить
17 августа 2015
нормальная лошадка.сам на на такой езжу второй год.нынче с семьёй съездили на юг.ни разу не подвела
Нравится
Ответить