Бортжурнал
Все параметры

Бортжурнал Ford EcoSport - Прошу совета

Никаких «котов в мешке»
Проверьте машину перед покупкой по специальной цене
Подробнее
Проблемы с охлажлением двигателя.
Всем доброго времени суток! Купили экоспорт 2018 года с пробегом 109т.км. Зима-весна терпимо, очень теплая машина.
Но летом в жару появилась проблема с перегревомЧитать дальше двигателя, особенно в жару и с включенным кондиционером. У кого были похожие проблемы, поделитесь опытом. Двигатель 1,5, Акпп-6.
3
345
14 июля 2025
Здравствуйте подскажите у кого Форд эко спорт 1.0 ?
Подскажите пожалуйста в чем причина что двигатель долго греется даже при минус -5 градусов?
Какие причины могут Быть?
4
365
29 мая 2025
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста может быть у кого-нибудь была такая проблема.
На холостых оборотах, очень часто включается вентилятор (который установлен перед радиатором
Читать дальше охлаждения)радиатора, с переодичностью каждые 10-15 секунд.Что делать, куда смотреть,в чём причина,и нормально ли это?
Антифриз менял неделю назад.
Может дело в датчике,и где он находится?!
Двигатель 1,6.
5
519
27 мая 2025
Здраствуйте, подскажите пожалуйста,может ли кто скинуть сайт или магазин с аналогами датчика абс на эко спорт.
476
12 февраля 2025
Форд Эко Спорт
Скажите пожалуйста,при покупке ЭКО спорта на что в первую очередь нужно обращать внимание?Какие проблемы могут ожидать,если брать автомобиль с пробегом.Спасибо.
3
631
21 мая 2024
Как вам вообще машина стоит ли покупать?
9
394
25 апреля 2024