Это фридом на двух колесах!

5
2 сентября 2024
4 897
Недавно соблазнился на этот мотоцикли вот что скажу.
Первое, что впечатлило - это его мощность. Двигатель достаточно резвый, разгоняется быстро, и с ним легко справляться на разных дорожных покрытиях. Понятно дело я не про асфальт, не наше поле. Я пробовал кататься как по трасе, так и по лёгкому бездорожью, все гуд.
Что касается комфорта, восседать на нём тоже очень даже. У меня был опыт на других мотоциклах, и здесь мне понравилась посадка, на нем нет чувствовается усталость даже после 4 часов поездки. С перерывами конечно. Подвеска глотает неровности, так что можно не переживать о кочках.
Понравился и дизайн: не стыдно ездить, переглядываться с коллегами на треке
А вот небольшой вес мотоцикла, кому то он может показаться легковатым, но мне это не мешает, наоборот, это делает его более маневренным. Конечно если шпарить по обочине то может и сдуть.
Но для покатушек стаей, по бездрожью, очень классный мотик, рекомендую
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Управляемость, Подвеска, Комфорт
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
8
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
16 ноября 2024
Реклама
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее